Анна Ф.
3
Анна Ф.
0
подписчиков
0
подписок
7,5к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Reyniston
Обнинск · Кофейня
Сохранить
Январь 2026
Очень понравился выбор сладенького, долго с дочкой не могли определиться, так как хотелось все попробовать, ну и конечно очень вкусный капучино, обязательно стоит попробовать всем!
Reyniston
Обнинск · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2024
Доброго дня! Покупали шаурму в этом новом месте, все очень вкусно: мяса и овощей достаточно, сочная получилась шаурма, соус вкусный. Нам с мужем и детям понравилось, дети попросили в следующий раз как будем в Обнинске, ещё заехать и купить шаурмы. Обязательно нужно будет попробовать ещё и кофе, ждите в гости☺