Алла
7
Алла
3
подписчика
0
подписок
2,4м
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Прическин
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2025
Итак!) Сегодня впервые посетили это прекрасное место. Сыну исполнилось 3 года, стричься всегда боялся, дома пытались стричь сами, каждый раз были истерики. И тут решились попробовать посетить салон, выбор пал на этот. И я просто в восторге! Обстановка, персонал, атмосфера - всё идеально! Кресла-машинки, мониторы с мультиками, куча игрушек, предлагают выбрать любимые мультики ребёнка, за это отдельный респект)) Как только зашли в салон, сын увидел игрушки, сразу расслабился, не боялся, что его привели в неизвестное место, пока ожидали мастера, весело играли. Я была уверена, что как только сын сядет в кресло, и увидит ножницы, сразу начнёт злиться, крутиться и пытаться сбежать, но нет! Администратор и мастер в формате игры увлекли его так, что он вообще не боялся, всю стрижку просидел спокойно как истукан, смотря свой любимый мультик. Даже машинки для стрижки не испугался, и дал сделать стрижку как положено. И мне даже не пришлось его как-то отвлекать, всё это мастерски сделали сотрудники! Огромная благодарность мастеру Наталье и Администратору Виктории за добрый приём, позитивное отношение к ребёнку и профессионализм! Стрижка выполнена точно так, как мы хотели, Наталья в процессе вносила коррективы и давала полезные советы по уходу. Именно такие люди должны работать с детьми, спасибо!! Всё удалось и чудо свершилось!!! Подарили диплом о первой стрижке - мелочь, но приятно! Теперь мы ваши постоянные клиенты, на 100% ))
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла сегодня в этот пункт выдачи за заказом, а пункт закрыт, никаких табличек, что перерыв и тд, не было. Тупо закрытая дверь. Как так?! В администрации ТЦ сказали, что с самого утра в пункте никого нет. Мало того, что в самом Озоне сейчас вечные проблемы с доставкой заказов, постоянные задержки, отмены заказов. Ждала свой заказ 2 недели с постоянными переносами, дождалась, пришла, а пункт закрыт. Издевательство какое-то над людьми. Больше нет никакого желания заказывать тут что-либо, ждёшь по 2 недели доставку, а потом ещё и забрать не можешь, ужасно!
Стальной Клык
Балашиха · Тату-салон
Сохранить
Июль 2025
Классная студия и атмосфера, крутой интерьер, очень приятно там находиться и получать услугу) Мой мастер - Мария, доверю ей уже не первую свою татуировку. С ней вы можете быть на 100% уверены, что уйдёте с красотой на своём теле. Мастер своего дела и прекрасный позитивный человек, с которым всегда есть о чём поболтать, отвлечься от процесса, сеанс проходит незаметно)) Кто сомневается, обращаться ли в данный салон, можете не сомневаться, и смело идти туда, от души рекомендую!
Залог Успеха
Москва · Ломбард
Сохранить
Июнь 2024
Отличный ломбард, около метро Щёлковская, удобно, несколько раз продавала свои старые украшения. Очень приветливый и доброжелательный персонал, охрана, специалисты приёмки, всегда с улыбкой и хорошим настроением)
СанРай
Москва · Солярий
Сохранить
Июнь 2024
Отличный салон. Хожу сюда в солярий и на окрашивание, стрижку. Мастер Аля просто чудесная. Золотые руки и прекрасное понимание того, что делает. Несколько дней назад делала у неё смывку цвета и окрашивание. Сделано идеально, всё как я просила, мой красный цвет смылся с первого раза, окрасили в мой натуральный русый, 100% попадание в мой запрос. Волосы не пострадали, после мытья головы дома такие же мягкие, живые, как были до процедуры. Огромное спасибо за ваш профессионализм и грамотный подход к делу. Хорошие цены, не повышают в несколько раз, как в некоторых салонах, не навязывают ненужные услуги, все четко, цена по итогу работы сошлась с той, которую назвали при записи. Огромное человеческое спасибо за ваш труд и мои волосы, которые теперь прилично выглядят ))
ГКБ им. Ф. И. Иноземцева ДЗМ, акушерско-гинекологический центр, приёмное отделение
Москва · Родильный дом
Сохранить
Август 2023
Роддом в принципе хороший. Поступила в субботу утром 12.11.2022 со схватками по скорой. Роддом заранее не выбирала, скорая доставила меня в этот. В приемном отделении очень хорошо и тепло приняли, быстро оформили документы. Сделали необходимые обследования, осмотрели на кресле, предложили сделать клизму - по желанию. Я согласилась, в комнате для этого всё было предусмотрено туалет, душ, выдали сменную одежду. После перевели в родовое отделение, и, собственно началась активная фаза родов. Врач и акушер, принимавшие роды большие молодцы, поддерживали, объясняли, как дышать, если делала что-то не так, сразу поправляли. Роды прошли хорошо, был небольшой разрыв, его успешно зашили. После перевели в послеродовое отделение вместе с ребёнком. В послеродовом отделении тоже всё хорошо, чистые палаты, удобные кровати с механизмом, позволяющим менять положение спинки, ног и тд. Очень удобно. Кормили хорошо, вкусно и сытно, еду приносили в палату, тоже очень удобно. В первый вечер после родов приходила мед сестра и показывала как пеленать, подмывать, менять подгузник ребенку и тд, за это огромное спасибо) Я очень долго не могла встать с кровати, где-то часов 12 после родов очень кружилась голова и я просто падала. Девочки сестры помогали встать, по просьбе помогали с ребенком, за это тоже огромное спасибо, знать, что тебя с ребенком не бросили - это очень важно! Теперь о минусе, который очень испортил впечатление лично для меня: Я приняла решение не кормить ребёнка грудью. О чем сказала сразу, как поступила в родильное отделение. Врач и акушер, принимающие роды, отнеслись нормально. А вот в послеродовом по поводу этой ситуации начался полный цирк и унижение: заставили подписать кучу каких-то бумаг, что я отказываюсь от ГВ. Я еще подумала тогда, для чего это, это же по факту дело лично моё. Ладно, это пол беды. Подписали. Назначили ребёнку смесь. Я думала, на этом всё. Но нет. Почти каждый врач, что приходил на осмотры меня и ребёнка, считал уместным что-то говорить на эту тему, унижать меня, что, мол, ты что, как так можно, плохая мать, бедный ребёнок и тд. Было очень неприятно. Вам, собственно, какая разница, как я решила кормить СВОЕГО ребёнка? Документы подписаны, смесь приносят, зачем эти подколки? Апогеем стало, когда один из неонатологов сказала: "ой, кроме соски и бутылки ты ничего ребёнку дать не сможешь". А акушер, который пришел осмотреть меня, без спроса поднял мне рубашку и начал щупать грудь и проверять, есть ли там молоко. На моё удивление, зачем он это делает, он, узнав, что я не кормлю, тоже начал предъявлять претензии. А на мой вопрос, о таблетках, для того, чтобы лактация не наступила, вообще ничего не ответил и сказал, что я могу пить любые таблетки, какие хочу. Это разве нормально? Я всего лишь хотела показать ему таблетки, которые взяла с собой и уточнить, когда их можно выпить. Одна из сестёр, вообще пыталась отобрать у ребёнка соску, потому, что якобы они у них запрещены. И каждый раз, заходя в палату, смотрела на меня так, как будто я её лично обидела. И лишь только одна сестра отнеслась с пониманием, приходила и успокаивала меня, разговаривала, говорила добрые слова. В общем, подытожа всё вышесказанное, скажу, что роддом хороший, роды принимают квалифицированные и хорошие врачи. А вот некоторым врачам, работающим в послеродовом отделении, нужно поучиться этике и такту. То, как мать будет кормить ребёнка абсолютно личное дело. Лезть в это не нужно.
Храм в честь священномученика Ермогена
Москва · Православный храм
Сохранить
Июль 2023
Отличный храм, новый. Крестили ребёнка, 29.07, хотела-бы выразить благодарность священнику Никите, за проведение таинства крещения. Очень светлый и хороший батюшка, с добрыми глазами и прекрасным голосом. Подробно и понятно объяснил, что нужно делать, как себя вести. Ребенок, находясь у него на руках, не плакал, а улыбался. Дети хороших людей чувствуют. Спасибо Вам огромное, что с Вашей и Божьей помощью наш ребёнок теперь окрещён. Дай Вам Бог здоровья.
Детская городская поликлиника № 122, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2023
Хорошая поликлиника, самое главное - отличные врачи-специалисты. Но есть одно но, от которого поход в поликлинику превращается в ад, а именно: в поликлинике просто невыносимая жара и духота! Все окна закрыты, батареи топят так, как будто за окном -50 градусов мороза. На первом этаже ещё терпимо, а вот на втором и третьем просто ужасно, за 5 минут ребёнок весь взмок, про себя вообще молчу. После часа нахождения в поликлинике я была на грани обморока из-за духоты и недостатка кислорода. А на приеме врач, потрогав ребёнка, а он был горячий и взмокший из-за этой жары, подумала, что у него температура и он заболел. А ему просто было жарко...Я конечно понимаю, что сейчас зима и боятся, чтобы детей не продуло, но не до такой же степени...Сказали об этом администратору, который стоит на входе, она посмотрела на нас так, как будто мы несём полную чушь, пожала плечами и отвернулась..
Афимолл
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2020
ТЦ конечно хороший, большой, оооочень много магазинов на любой вкус и кошелёк, много мест где можно перекусить и отдохнуть. Но все впечатление портит уборщица, которая в буквальном смысле выгоняет тебя из туалета, под предлогом того, что у нее уборка. Стучит и дергает дверь в кабинку, пытаясь выгнать и орёт не весь ТЦ что-то на своём языке, жуть))) По ее мнению человек должен выбежать из кабинки без штанов, не доделав свои дела, только потому, что у её величества уборка?)))