Alexandr Z.
2
Alexandr Z.
0
подписчиков
0
подписок
37,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2025
Все бы ничего, но забрать заказ утром просто не возможно. Режим работы просто чтобы был. Не в первый раз прихожу утром к закрытой двери… 10:20 - никого нет. Поменяйте уже режим работы, чтобы люди не тратили свое время.