viktoria1906
5
viktoria1906
1
подписчик
4
подписки
74,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
2
Зара
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2025
Хорошая уютная парикмахерская с легкой атмосферой. Хочу выразить свою благодарность мастеру Алле за профессионализм и отзывчивость, стрижка получилась замечательная, я такую и хотела, очень довольна
СНТ Алешинские сады
СНТ Алёшинские Сады · Садоводческие товарищества и общества
Сохранить
Август 2023
Очень люблю это место, с детства там бываю, всегда отдыхаю и морально, и физически
Пляж
городской округ Электросталь · Пляж
Сохранить
Август 2023
Очень красивый карьер, прекрасно в нём искупались и недалеко от дачи находится
FoodBand.ru
Москва · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Заказ 5277453. Доставка была заказана на 14-00 15.05.23. Курьер опоздал почти на 30 минут, звонили в службу поддержки, там отвечали "сейчас курьер будет". Курьер изволил явиться почти в 14-30, на вопрос " почему так долго Вас не было? " начал пререкаться, сказал, что заказов много и это не его проблемы, ему ничего говорить я не имею право. Пицца приехала холодная и не вкусная. Foodband, не набирайте кого попало на работу и научите курьеров извиняться. Что-то заказывать у вас больше желания нет.
Церковь Николая Чудотворца в Дербеневе
Москва · Православный храм
Сохранить
Январь 2022
Очень понравились и церковь, и отец Александр. Сегодня 40-й день со дня смерти моей бабушки, я не знала, какую службу заказать. В церкви всё подсказали, отец Александр при нас же отслужил панихиду и нас благословил. На душе воцарился покой впервые за долгое время. Очень рада, что побывала в этой церкви, хочется туда ездить постоянно.
Служба доставки Осетинские пироги
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2019
Большое спасибо Funny Pirog! У моей мамы 14 мая был юбилей-55 лет, на работу заказали пироги из компании Funny Pirog, пироги привезли вовремя, горячие, вкусные, со скидкой, ещё и пирог с яблоками в подарок дали! Пироги очень вкусные и сытные, на работе все остались очень довольны и спрашивали потом, где мы заказывали, телефон мы дали. Ещё раз огромное спасибо!!!