А
Анна С.
А
4
Анна С.
1
подписчик
0
подписок
222,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Рич
Владимир · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2020
Удобный и недорогой магазин бытовой химии и косметики. Приемлемые цены, вполне неплохой ассортимент из минусов можно отметить небольшой выбор декоративной косметики.
Визор33
Владимир · Строительная экспертиза
Сохранить
Февраль 2020
Сегодня в приёмке квартиры в ЖК Добросельский нам помогал специалист из компании визор Андрей! Полностью довольны его работой, очень много профессионального инструмента, все четко показывал и объяснял нам, выявил очень много недочетов, больше 20. Дал важные советы по дальнейшим действиям с застройщиками! Хотим выразить огромную благодарность, очень рады, что все-таки решили вызвать на приемку специалиста!
Руськино
Владимир · Ресторан
Сохранить
Февраль 2020
Если исходить из того, что у нас в городе 2 кинотеатра, с натягом можно поставить Русь Кино 3 звезды. Почему 3, да потому что выбора фильмов практически нет, показывают только то что в самом топе и если ты не хочешь смотреть очередную тупую фантастику или комикс от USA то сиди дома. Очень мало приличных фильмом с хорошим рейтингом, что идут в прокате в той же Москве. Ответ логичен мало залов, зато много бесполезных кафе с невкусной и однообразной едой, дурацких игровых автоматов и как бонус отвратительный ресторан на половину первого этажа!
Прима-Мода
Владимир · Швейная фурнитура
Сохранить
Февраль 2020
Отличный магазин, где есть все для шитья. Миллион пуговиц, молний и кружавчиков. Там можно купить и пустяковую цветную резинку для ребенка и хорошие профессиональные ножницы. В общем для тех, кто шьет или рукодельничает это рай. При этом приятные продавцы. Помогут, проконсультируют как лучше или как надо сделать. Из минус только там всегда толпа народу, но это и понятно!
Столички
Владимир · Аптека
Сохранить
Февраль 2020
Хорошая сеть аптек. Адекватные цены. Нет большого разброса, когда одно лекарство очень дешевое, а другое баснословно дорогое. Есть возможность заказать по интернету и прийти за готовым заказом. Всегда работает несколько окон, нет больших очередей! Рекомендую!