R@DO
5
R@DO
2
подписчика
0
подписок
32,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Ganesha Cafe
Рязань · Кафе
Сохранить
Март 2026
Были на выходных в Рязани. В воскресенье был свободный день и гуляли по экскурсионным местам. Специально зашли в Ganesha, так как дочь очень хотела прсетить эту кофейню. Небольшая, но уютная, очень антуражная. Понравилась. Но придётся подождать, если есть посетители. В спешке забежать и быстро купить кофе/чай при наличии людей не получится. Если есть время - тогда да, размеренно, спокойно дождаться и выпить вкусный кофе, матчу. Выбор напитков на любой вкус - очень приличный. Спасибо)
Служба быта
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Июнь 2025
Благодарю за помощь, за отличную работу. Приехала уже во второй раз. Причём специально по рекомендации подруги с другого конца города. Сейчас привезла несколько пар обуви. Запрос на одну пару был не простой - поменять подошву. Идеально!
Бастион
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Пользуемся только этим сервисом ни один уже год. Всегда все отлично. Сейчас вот нужно было подготовить машину в дальний путь, поменяли масло, фильтры. Спасибо большое.
ZenColor
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Обожаю! Очень давно доверяю свои волосы Марии. Теперь и дочь подросла и тоже приходит именно сюда. Очень приятная атмосфера, чувствую себя всегда уютно и расслаблено. Отдельное спасибо за живые растения в оформлении студии. Спасибо большое ❤️❤️❤️
Стоматологическая поликлиника № 24
Москва · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
Хочу выразить благодарность врачу Манукян Лусине Ерджаниковне! Никакого страха перед посещением, никакого дискомфорта не испытываю во время лечения. Всё четко и граммотно. Врач всегда доброжелательна, внимательна, спокойно и главное понятно все обьяснит, даст профессиональные рекомендации. Спасибо!!!
ВауПаспорт
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Февраль 2022
Я, как и многие, сначала пошла в Фото в шаговой доступности. Хотя давно сохранила в Инстаграмме ссылку на Вау!Паспорт @wowpassport.msk Но подруга посоветовала, что вот там то там, ей сделали фото суперские. Я пошла и сделала.... Мне не повезло, мои фото получились самыми худшими из всей моей 45 летней истории "фото на документы". И я поехала в Вау! Паспорт! на Менделеевскую. От метро близко. Найти легко. Очень приятный молодой человек. Отличная зона подготовки: большое зеркало. Предлагают воду, кофе, чай. Со мной "расправились" достаточно быстро))) 3-й кадр - и это то что надо - красотка! В конце года дочь будет получать впервые паспорт, и я точно знаю, где мы будем делать красивые фото: только в Вау! Паспорт!