Наталья Васильева
3
Наталья Васильева
0
подписчиков
1
подписка
140
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Хлебная
Чебоксары · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте, начну отзыв с того, что это крик души! Имени не знаю, в этой пекарне работают 2 женщины продовца. Одна из них, которая со светлыми короткими волосами, очень грубая женщина, всегда орет, что не спроси, "смотри, глаза для чего созданы", таких хамоватых людей ещё поискать надо.Все время бегает курить во время рабочей смены на улицу,оставив прилавок без никого , приходишь и стоишь ждешь пока она накурится. Потом приходит и этими же руками тебя будет обслуживать.Таким взглядом на тебя посмотрит, идите ВОН отсюда. Когда её видишь разворачиваешься и уходишь, очень неприятный продавец. Примите меры, пожалуйста😫🙏🙏💓
Калач
Чебоксары · Пекарня
Сохранить
Июнь 2026
Здравствуйте, замечательный киоск, продукция всегда свежая. А самое важное , отношение продавцов в покупателям: персонал очень вежливый работает.Особенно очень хочу заметить Любу за её тёплое и душевное отношение ко всем, внимательная, доброжелательная девушка😍🥰😘 Хочу пожелать всему персоналу здоровья, исполнения желаний, женского счастья🤩