Lilia goliliy
22
Lilia goliliy
0
подписчиков
0
подписок
1,7м
просмотров
Отзывы
216
Подборки
Фото
40
Шаурма и лепёшка
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
По составу шаурма +- нормальная, если бы не пересоленная маринованная курица. Цена приемлемая.
Мой Сам 24
Москва · Автомойка
Сохранить
Июнь 2026
Мойка огонь. Много секций, можно помыть бюджетно, для Москвы 😊
Подружки
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2026
Очень понравился прием у мастера Дарьи, лазерная эпиляция. Очень приятная, вежливая и дружелюбная девушка. Очень рекомендую прием у неё.
Лесной каток
деревня Мистолово · Каток
Сохранить
Январь 2026
Одно из лучших мест в области Петербурга. Очень красиво, каток просто восторг, интересные локации и сама трасса.
All
Минск · Гипермаркет
Сохранить
Январь 2026
Хороший магазин, большой продуктовый, так же есть мини магазины одежда, торты, Вайлдберриз, кафе, бытовая техника.
ПиццаПаста
Несвиж · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Очень понравился интерьер, официанты быстро работают, блюда простые но вкусно готовят. Рекомендую к посещению.
Часовня-усыпальница
городской посёлок Мир · Православный храм
Сохранить
Январь 2026
Со стороны очень красиво смотрится эта часовня, внутри неё скудно, посмотреть нечего, но можно помолиться.
Пицца Темпо
Минск · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Вкусная кухня, долгое обслуживание.
Мирский замок
городской посёлок Мир · Музей
Сохранить
Январь 2026
Красивое место. Обязательно к посещению в Беларуси. Можно и внутри погулять, посмотреть красоту и снаружи тебя ждут бои викингов. На территории замка есть ресторан, гостиница, за пределами рынок сувениров и места с едой.
Алсма
деревня Васильково · База, дом отдыха
Сохранить
Октябрь 2025
Одну звезду сняла за ужин, приехали около 18:30, пока заселились, были вопросы к спальным местам, решали некоторые вопросы, на ужин пришли около 19:50, еда практически отсутствовала. Нас было 6 человек, в лотках были остатки макарон, по одной котлете, посуда с салатами была пустая, в общем глаза разбегались от пустых лотков. Плохой подъезд к самой базе, асфальт разбит, освещения нет и на самой базе в тёмное время суток отсутствует освещение, только издали фонари, ориентира по местности нет. Вторую звезду сняла за постоянный запах канализацией на территории базы, как объяснили сотрудники это минеральная вода☝️, которую нужно пить из краников на рецепшен. Номер сам по себе понравился, за исключением спальных мест. Две шикарные спальни, со всем необходимым, халат, тапочки, зубные наборы, одноразовые шампуни 👍. Четыре человека спали на роскошных кроватях, один на раскладушке (запросили у администратора), ещё один на диване внизу, диван стоит на кухне-гостинной и т.к. она площадью около 3-х квадратных метров то сидеть и спать невозможно. Номер был заявлен на численность до 7-ми человек. Допускаю это только для семей с детьми. Мы ехали с подругами и были некоторые обиды.