Яна Нюйд
3
Яна Нюйд
0
подписчиков
0
подписок
12,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Городская поликлиника № 18, Детское поликлиническое отделение № 1
Новосибирск · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2026
Ужасная поликлиника!Хотелось бы особенно отметить медсестру,которая берет кровь с пальца в 27 кабинете!Второй раз приходим и терпим ее хамство, тычет пальцы так,что потом синяки ужасные остаются.Агрессивная,малыши ее раздражают это явно!Никто не просит никого в попу целовать,ну лучше бы молчала вообще,раз так откровенно не любит детей.С таким подходом даже с животными работать запрещено,не то что с грудничками!!!Руководство должно наконец- то обратить внимание на этот беспредел и навести порядок!
Клинический родильный дом № 6
Новосибирск · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2025
Первая часть отзыва для девочек,которые думают о предстоящих родах с рубцом после ЭКС! Я попала в отделение патологии планово,с рубцом.С первого дня Штопис А.И. предложила мне ЕР,хочу отметить на меня никто не давил,она сказала, что я в любой момент могу отказаться. Я хоть и ехала с полным настроем на КС и у меня даже был отказ письменно составлен,начала сомневаться,так как перед чарами Анны Игоревны сложно устоять!)Если вы настроены категорически на КС,обдумайте это заранее и пишите отказ сразу при поступлении в отделение патологии. За день до схваток я решила, что рожать сама не буду,я не готова морально и не вытерплю физическую боль, ждала когда врач придет после выходных и я напишу отказ,но мой организм решил иначе и у меня начались схватки. За мной пришла приятный врач Ким А.В, и я в принципе подумала почему бы не попробовать,если что откажусь,НО запомните либо отказывайтесь категорично сразу,либо идите не ЕР, никто вас там уже дальше слушать про отказ не будет!) Про питание,персонал,палаты в отделении патологии коротко - все хорошо! Далее про родовое отделение. Сначала в смене были врачи Утенков Е.Ю и Ким А.В. Приятные ,грамотные врачи,слышали меня,никакого игнора, попросила эпидуральную анестезию, пригласили анастазиолога, я бы не справилась без отдыха от боли это точно. Анестезиолог все грамотно сделал, очень помогло, медсестра тоже хорошая очень с ним была.Осмотр проводили очень очень мягко и бережно.Особенно понравился Евгений Юрьевич!Жаль, что его смена закончилась, с ним очень спокойно. Напугала акушерка,женщина в возрасте,зовут вроде Вера,Очень грубая. Хамства минут за 15, пока она не ушла спать, видела много от нее по отношению к роженицам ( что за женщины пошли,хотите детей,терпите боль и тд) Если бы я попала в руки к такой акушерке,исход был бы печальный, так как мои роды прошли благополучно благодаря замечательным акушеркам. Сначала мне подсказывала как дышать Беликова Вера Анатольевна, очень приятная, спросишь ответит и сама подойдет подскажет,видела как работает Шилова Лилия Семеновна,тоже хороший специалист. Но роды у меня принимала Махмудова Роксана Илгамовна! Спасибо Вам большое, именно с таким отношением к женщине ничего не страшно,огромная помощь, все ваши действия она будет проговаривать максимально понятно,колоссальная поддержка, я абсолютна была не готова к ЕР и не знала ничего! За такими акушерами будущее, только после таких акушеров женщина не побоится рожать еще❤️Вы делаете важное дело,после Вас женщина не будет пол жизни вспоминать в ужасе свои роды. Еще была доктор,к сожалению не нашла не фамилию и имя,сначала немного ругала меня за решение ЕР после КС,моментами была резка,но не агрессивна,потом даже похвалила 😆 ДЕВОЧКИ,обратите внимание на врачей и акушерок, на которых пишут положительные отзывы,это одни и те же люди! Благодаря им отзывы о роддоме хорошие! Заключите контракт,не играйте в русскую рулетку!Мне повезло,но я застала смену попасть в руки которой страшно,меня в тот момент охватила паника,не дай бог попасться в руки этой акушерке,не со всеми срабатывает грубость. Послеродовое отделение.Что касается мамочек, сносно,приятные медсестры,всегда дружелюбны ❤️Что касается детского отделения, большая часть врачей адекватны и доброжелательны,хоть и приходится тянуть все по слову из них. Не понравилась одна токсичная медсестра,в возрасте,даже в день выписки умудрилась нахамить,когда шли в выписную комнату. И узист Широкова Т.В. хамовата и не дружелюбна к мамам, детей вообще мне кажется не любит, раздражительная,видимо только дружелюбна бывает на платных приемах, судя по отзывам.Ну и Бог с ними!) Мне очень странно,что к будущим мамочкам и мамочкам не относятся более мягко и дружелюбно некоторые медицинские работники, женщины переживают такую физическую боль,они нуждаются в поддержке и заботе, откуда берутся такие медики. Тем более женщины!!!Как правило очень взрослые и с большим опытом. Еда хорошо,чистота в послеродовом в палатах хорошо, туалеты грязные,много мусора,несвоевременная уборка. Вывод все мелочи ерунда,главное сам процесс родов, спасибо врачам и акушерам!Девочки заключайте контракт,берите палаты и все будет хорошо!
Wildberries
Новосибирск · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2025
16.06.2025 пришли с супругом за заказом,товары естественно просмотрела под камерами,после примерки менеджер начала так детально рассматривать возвращенные платья,ей явно не понравилось,что возвращала я пару платьев, хотя я частый посетитель и возвращаю довольно редко.Ну а кто ищет,тот всегда найдет,нашла она микроскопические следы на платье, чтобы их увидеть надо было очень постараться,нужно прям присмотреться. Менеджер начала агрессивно говорить,что не примет отказ от товара, ну а у меня после такого тона и агрессии сработало обратное,говорю не буду выкупать,что вы прикапываетесь,выискали какие-то помарки,на что вылупив глаза менеджер начала кричать:Всмысле вы не будете выкупать????😆сейчас смешно,тогда я расстроенная,беременная женщина забрала это платье,ушла в слезах, со словами,что буду ходить в 96 дом😄Кстати продавец без проблем принял возврат,в течении минут 20❤️Да и я бы забрала товар и подавала на возврат продавцу,если бы мне более дружелюбно преподнесли информацию. Так же в предыдущие посещения,когда примеряла вещи,менеджер с коллегой видимо своей, часто общается на личные темы,обсуждая посетителей, их возвраты,заказы и количество съеденных конфет🤣очень неприятная картина🫤Да и вообще хотелось бы сказать,наигранная улыбка и лицемерное приветствие при входе хуже чем холодное здравствуйте 🙂Надеюсь агрессивный менеджер поймет, что эта работа не его и появится возможность посещать пункт выдаче в своем доме🙂