татьяна пахтусова
5
татьяна пахтусова
0
подписчиков
3
подписки
38,3к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
4
Аквапарк Уфа
Уфа · Аквапарк
Сохранить
Апрель 2026
Посетили аквапарк с подругами. Думали посетить только банную зону с хамамом, но в итоге прокатились и с горок. Это было так увлекательно. А для детей тоже много развлечений и горок для катания. Немного душновато, конечно, но это от воды. Хорошо, что у нас в городе есть аквапарк и не надо больше ездить в другие регионы для подобных развлечений👍
Лимонарий
Уфа · Лесничество, лесхоз
Сохранить
Апрель 2026
Замечательный тропический островок в центре города. Посещали в марте, как раз расцвели лимоны, аромат стоял необыкновенный. Нам провели увлекательную экскурсию, рассказывая интересные факты о жизни растений в лимонарии. И детям и взрослым было познавательно. Например, я никогда не видела, как растёт папайя и какие дает плоды. Рекомендую посетить хоть раз в жизни😊
Иремель
Уфа · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
ТЦ не далеко от дома, поэтому посещается часто. Много разных заведений от кинотеатра до разных ресторанов, есть где провести свободное время и приобрести покупки.
Максимилианс
Уфа · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Отмечали день рождения небольшой компанией. Было вкусно, музыка и дискотека, повеселились хорошо. Персонал приветливый, старается для посетителей. Молодцы! А ещё скидка имениннику- это вообще круто придумано👍👍👍
Уютмаркет
Уфа · Магазин посуды
Сохранить
Февраль 2026
Замечательный магазин, чего там только нет, на любой вкус посуда, утварь и разные хозяйственные мелочи. Нравится туда заходить, персонал приветливый.
Pan Asia Хого
Уфа · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Место интересное, персонал приветливый, подача блюд разнообразная, есть конвейер с едой, но мы брали индивидуальную подачу ( бизнес ланч). На мой взгляд вкусно, но дороговато.
Арома-Отель
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Остановиться на пару ночей можно, чисто, тихо, есть кафе, но не завтракали, рядом ТЦ , там можно и обедать и ужинать. Персонал приветливый. Номеров много. В целом- хорошо. Метро в пределах 10 мин ходьбы