Екатерина Солдатова
8
Екатерина Солдатова
1
подписчик
1
подписка
588,8к
просмотров
Отзывы
28
Подборки
Фото
6
Подстричь?
Екатеринбург · Салон красоты
Сохранить
Май 2026
Ходила ранее в эту парикмахерскую и оставляла такой отзыв: Очень понравилось! Спасибо большое парикмахеру Лилии🌹подстригла всю семью - придём ещё) Но Лилия больше там не работает видимо( После этого была ещё 4 раза, убедилась в том, что стригут отвратительно!!! Дома без парикмахерских курсов проще подстричься... И то лучше будет!!!
Магнит
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Почините вывеску🙏спать мешает😢
Свердловская областная библиотека для детей и молодежи им. В. П. Крапивина
Екатеринбург · Библиотека
Сохранить
Июль 2025
Самая лучшая библиотека и сотрудники просто замечательные!!! 🌹🌹🌹
Фамилия
Екатеринбург · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Кофе конечно вкусный! Побывала сегодня впервые с детьми... Но впечатление мягко говоря подпорчено... На просьбу продать нам 2 заварных кольца (на витрине их 3 было), довольно грубо ответили чтобы мы выбрали что-то другое🤔на вопрос почему сказала, что не продаст нам их!!!! При чем тон был грубый!!!) И всё 😂😂😂вообще не поняла прикола... Фейс контроль на пирожные?) или может она детей не любит🤔короче чем-то мы ей видать не приглянулись... Ну и ладно)
Гармония
Екатеринбург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Отличная клиника! Спасибо большое вам!
ParkVR
Екатеринбург · Игровой клуб
Сохранить
Декабрь 2023
Крутое место!!! Рекомендую!!! Ходили с классом сына - очень понравилось. Особенный Респект ребятам, которые работают здесь - всё чётко, строго, понятно. Молодцы👍
Ёбидоёби
Екатеринбург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Испортились! Была вашим постоянным клиентом... Сегодня на день рождения сына решила заказать роллы. Заказ приехал не полностью!!! И концов теперь не найти... В чате не отвечают, дозвониться невозможно... Отвратительное отношение к клиентам!!! Заказываешь 4 набора васаби, имбирь и соевый соус за 200р, а получаешь только соевый соус... Обидно... Настроение подпорчено в праздник! Не советую! Раньше такого не было...
Water House
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень классное место!!! Ходим с августа на тренировки (дети - 10 и 3 года) Обстановка очень приятная - есть где посидеть, попить кофе, посмотреть тренировку на экране, не смущая тренера и ребёнка. Бассейн супер, тренер внимательный, профи! За пару тренировок 3х летний ребёнок научился нырять!!! Детям тоже всё очень нравится! На тренировку всегда с удовольствием!!! В общем, рекомендую!
Два жирафа
Екатеринбург · Фотостудия
Сохранить
Сентябрь 2023
Делали выпускной альбом в д/с. Впечатления довольно негативные... Менеджеры, фотографы - все с кем довелось общаться после предоплаты (кстати до предоплаты всё было нормально) , видимо очень загруженные работой люди🤔дерганные, отвечают на вопросы и просьбы с неохотой и презрением, обращаться снова в эту студию не хочется... Спасибо что напомнили о себе!) решила написать свой отзыв... Пусть было это давно, но детей тогда так измучали этой фотосессией, с таким видом как будто делают нам одолжение... Родители в нашей группе тоже все были в лёгком афиге) В общем куда угодно, только не к этим "двум жирафам"😅спасибо за опыт, ребята✌️(впервые кстати столкнулась с таким отношением... 🤔Хотя с фотографами приходилось пересекаться, таких невежд я ещё не встречала🙈) Результат: книжки с фотографиями у нас в срок! Но!... Дети на фотках с выдавленными улыбками... Многие родители жаловались, что им не нравятся фотки... Реально выбрать не из чего... 😒Каждый наверно должен заниматься СВОИМ делом... А когда человек не на своём месте, происходит такое...
AquaFox
Екатеринбург · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2023
Были на пробном, очень понравилось!!! Придём снова однозначно! Если ещё и оплата материнским капиталом будет возможна - вообще волшебное место!) Тренер супер!!! Ребёнок в восторге от плавания, игровой комнаты и печенек... 😅 Я в восторге что мы впервые вообще плавали!!! (пару раз ходили в бассейны уже, есть с чем сравнить!)