Елена И.
6
Елена И.
0
подписчиков
0
подписок
207,1к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
4
ФормаТ
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Брала абонемент на услугу моделирования контуров тела. Осталась очень довольна, ходила к мастеру Сергею. Он настоящий профессионал, чуткий и очень внимательный! Спасибо ему огромное)
Smile Fish
Москва · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2025
Это наш первый опыт садика и мы абсолютно довольны. Сын пошел в 1.10 мес, адаптировался достаточно быстро) Ходил с удовольствием, ел всё и отлично спал на тихом часу. Нашел своих первых друзей, расставаться было грустно. Спасибо воспитателям и руководству садика) наш опыт был позитивным👍🏻
Ekaterina Fomina
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилось) Екатерина очень приветливая 🌺 Все быстро и качественно) дружелюбная и уютная атмосфера, вернусь снова
Сувары
Чебоксары · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Отличное место)) каждая деталь интерьера восхищает! Обслуживание потрясающе и безумно вкусно! Обязательно вернусь сюда ))
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2022
Очень атмосферное место, отзывчивый персонал! Вам бы поменять формат меню и будет ещё лучше)
ДаЭль
Москва · Косметология
Сохранить
Сентябрь 2021
Много лет посещаю салон «ДаЭль», люблю до Луны и обратно! Идёшь не только за красотой, но и за душевными разговорами с мастерами)) спасибо вам, труженицы!! Вы лучшие!
Макдоналдс
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2021
Купили два молочных клубничных коктейля, но они не пьются АБСОЛЮТНО, на что работники ресторана сказали что у них такой аппарат и надо ждать пока растает. Я хотела пить, но мне дали ложку и теперь я ем. Зачем давать людям трубочки, если ваши коктейли надо есть, а не пить! Почините аппарат!!!!!!
Руки ВВерх!
Краснодар · Бар
Сохранить
Август 2020
Были проездом в вашем прекрасном городе, гуляли и захотели зайти к вам, поесть. Нас не пустили, так как мы были в кроссовках! 😱 Чтооооо? По-моему, это провинциальное мнение! Я должны быть не в кроссовках чтобы поесть? Если к вам придёт клиент в кроссовках за тысяч 60 (условно), вы его не пустите?? Хорошо, что вы нас не пустили, так как отлично поели и выпили вина в другом месте! Краснодар, у вас вкусно и я могу есть и пить в кроссовках, не в вашем баре))
Тюфелева роща
Москва · Лесопарк
Сохранить
Июль 2020
Очень современный и красивый парк! (вот бы его быстрее доделали, точнее вход в него)
Центр ногтевой эстетики
Чебоксары · Подология
Сохранить
Июнь 2020
Всем рекомендую центр ногтевой эстетики! Мастера супер) Моя мама долго лечила там ногти и также довольна результатом!