Юрий Бабичев
17
Юрий Бабичев
1
подписчик
3
подписки
611,9к
просмотров
Отзывы
105
Подборки
Фото
1
Дизель-про
СНТ ПО Краснодарсельмаш · Ремонт турбин
Сохранить
Июнь 2026
Хорошие специалисты 👍, в ремонте ребята знают толк 👍 рекомендую , всегда подскажут и посоветуют, ничего не навязывают 😁.
Kari Kids
Краснодар · Детские игрушки и игры
Сохранить
Июнь 2026
Хороший отдел , но только для детей, персонал вежливый , готов всегда помочь ,
Villaggio del Mare
село Криница · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая кухня 👍, цены как и везде, что то дорого что то приемлемо, персонал вежливый, официант Владислав , ему большое спасибо за оперативность и грамотность. Красивое место 👍👍👍
divan.ru
Краснодар · Шкафы-купе
Сохранить
Июнь 2026
Хороший персонал 👍, всегда внимательные и вежливые. Особенно хочется отметить Светлану .Б . хороший специалист, профессионал своего дела 👍👍👍👍, помогала грамотно оформить проект.
Артель
Краснодар · Автомобильные ключи и брелоки
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению , отечественный замок на авто , не захотели ремонтировать.
ГАЗ Техно Темп
Краснодар · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Заходишь , в автосалон, а там тишина, никого , ни администратора ни менеджера, кассир за кассой копошится 🤣, цены такие что люди в очереди стоят за газелью, машины неплохие делают, но ценник космос 👩‍🚀 3790000 , просто пипец , но сделайте для людей доступные цены , и все будет хорошо , нет они цены задрали и себят над златом чахнут , 🤣
Победа
Краснодар · Ломбард
Сохранить
Май 2026
Неплохой ломбард, но вежливости кассира , не дождётесь , , это конечно не про всех , но одна там точно не на своем месте сидит , общение это не её. А так все в порядке 👌
Болгария
Краснодар · Кинотеатр
Сохранить
Март 2026
Хороший недорогой кинотеатр 🎭, можно разок посетить ,
Умка
Краснодар · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2026
Ходим суда на каратэ 🥋, ребенку нравится и тренер и вообще все , а это по-моему самое главное , приятная атмосфера, все нравится 👍👍👍
Светофор
Краснодар · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Эконом сегмент , но иногда что-то можно недорогое купить из посуды или химии 🤔