Анастасия К.
6
Анастасия К.
0
подписчиков
4
подписки
152,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
ПиццаФабрика
Череповец · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Не знаю, кто пишет такие восторженные отзывы, но никому не советую данное заведение. Были 2 раза. После первого посещения дали второй шанс заведению и увы, получилось еще хуже. Еда не вкусная. Обслуживание очень посредственное. По порядку: Официант не может посоветовать еду. Заказали еду в первое посещение, которую выбрали сами и спросили у официанта, какие блюда в основном заказывают, что бы во второй раз вернуться и попробовать. Официант не смог ответить на вопрос. Сказал зависит от того, любим мы рыбу больше или мясо. Через минуту все таки придумал ответ- скоблянка. В первый раз брали свиные медальоны и пасту. Есть можно,но не вау. Второй раз заказали 2 разных скоблянки. Нучто могу сказать: жир на жире и жиром погоняет. Абсолютно невкусное и жирное блюдо с чёрной картошкой Куда смотрят повара и сушеф? Фото прилагаю. Напомню, заказали 2 разных скоблянки:с курицей и говядиной со свининой. Говядины было пару кусочков и она была жёсткой. Официант, когда принёс блюдо. сказал, что это курица. А на самом деле это была говядина со свининой. Блюда подавали не вместе, не спросили, понравилось ли нам. Хотелось сказать что то на месте, да передумали. Не меняются такие заведения, увы. Возможно. нужно было брать пиццу. Но как показывает практика, кафе с таким раздутым меню готовят плохо все. Поэтому мы и изначально спросили официанта, что могут посоветовать, что бы точно было вкусно. Вывод: Сервиса никакого. Еда невкусная (аж желудок заболел от количества жира), стоимость за такое качество продукта высокая. Не советую к посещению.
Look
Махачкала · Салон оптики
Сохранить
Май 2025
Прекрасный ассортимент, приятное обслуживание. Нашли то, что искали и даже больше. Подобрали нужную оптику, сделали заказ и в кратчайшие сроки получили свои очки. Так же купили и солнцезащитные очки, много вариантов на выбор. К посещению советую! Без покупок не останетесь. Сама ещё вернусь сюда не раз.
Слон
Череповец · Фотоуслуги
Сохранить
Январь 2024
Спасибо большое девочкам. Обрабатывали фото для печального случая. Помогли, подсказали, сделали все быстро, с утра все готово было к назначенному времени. По стоимости не могу сказать насколько это дорого или дёшево. Делала впервые, цены не мониторила, сделала в ближайшем фотоателье к дому. Главное - это отношение к клиенту.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2022
Работает персонал из ближнего зарубежья. По русски совсем не говорят и не понимают! Как вообще таких людей берут на работу? А есть ли вообще у них санкнижки??? Заезжали на машине. Пришлось по 3 раза повторять каждую позицию. Девушка ну совсем не понимала, что от неё хотят! В итоге в наборе, где есть выбор позиций просто не спросила нас и сама решила,что мы будем! Это простите,как называется? Качество готового продукта,к сожалению, тоже страдает. Наверное всё тоже потому,что работают "иностранцы". Уважаемое руководство, я понимаю,что так вы экономите на персонале. Но я живу в Москве,а не Киргизии. И мне не очень хотелось бы повторять по 3 раза заказ и есть не вкусную еду. Но такая тенденция, к сожалению, почти во всей сети.
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2022
Не первый раз заходим в это заведение, но постоянно то что то меньше положат, то курица не прожарена (как такое возможно? У вас же таймеры стоят!?). Просить заменить уже не просим,надоело. Просто больше не будем туда заезжать. Работают одни гости ближнего зарубежья, за качеством не следят совсем. И такая тенденция наблюдается во всей сети. Так же могут не спросить что именно положить (в наборах, где есть выбор). Расхотелось больше там что брать. Фото последнего купленного бокса прилагаю (мало наполнения + не прожарена курица).
Лофт Гости
Москва · Аренда фотостудий
Сохранить
Ноябрь 2021
Прикольный лофт,достаточно места. Отмечали здесь выпускной на курсе, людей было много,все поместились.
Хинкальный двор
Сочи · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Самые вкусные хинкали в Сочи! Каждый раз посещаем это заведение!
Восход
посёлок Ситники · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2020
Ездили по купону. Территория пансионата не большая. Так что делать там долго особо нечего. Есть горнолыжный спуск для тюбингов и лыж. Но тюбинг не очень то дешево стоит - 300 рублей в час. Кормят в пансионате вкусно. Отдельная благодарность поварам. Шведский стол,не очень много блюд,но и пансионат то не большой. Номера хорошие. Тёплые. Все чистенько, уютно. Единственное, что не понравилось,что женщина администратор (в корпусе) постучалась к нам в номер до обеда и спросила,не будем ли мы раньше выезжать. Хотя время выезда заявлено 15.00 (при заезде после 17.00). Это очень подпортило все впечатление. Так как она подходила еще потом несколько раз и спрашивала "когда мы уже уедем". Мне кажется,что это не корректно стучаться людям в номер и спрашивать время отъезда. Тем более что ездили всего на сутки. Плюс отношение к гостям "по купонам" не особо хорошее. Но за полную стоимость мы бы и не поехали. Мне кажется,что это дорого. Были во многих пансионатах,есть с чем сравнить.
Родина
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Январь 2020
Отличный кинотеатр с невысокими ценами. Всегда туда ходим.