Магамедик Кутузовский
12
Магамедик Кутузовский
2
подписчика
0
подписок
457,6к
просмотров
Отзывы
68
Подборки
Фото
31
Gonzo
Москва · Киберспорт
Сохранить
Март 2026
Место супер!
Белая Резиденция
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2025
Очень классное место для отдыха компанией! Есть места для парковки машин, крутой бассейн и зона с лежаками. Когда сюда попадаешь чувствуешь себя где то заграницей, сервис и персонал тоже на высшем уровне! Постоянная уборка и гениальное обслуживание. В следующие разы всегда будем останавливаться только тут
GTuners
Москва · Детейлинг
Сохранить
Февраль 2025
Отдавал руль на установку карбона, спасибо большое Артему что всё мне разъяснил и его сотрудники сделали идеальную работу! Спасибо большое🙏
Люксар
Москва · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Приехал на полировку, в итоге договорились по хорошей цене за керамику! Выглядит 10\10 спасибо большое!
Автомойка
Москва · Автомойка
Сохранить
Июль 2024
Очень ужасное обслуживание мойщиков и администратор Костя хам, хамил все два раза которые я приезжал, мойщики говорили что они не будут мыть грязные машины, нашел номер владельца Светланы ( она на свою карту на рицепшене принимает деньги, картой у них нельзя оплачивать) позвонил ей, говорю что персонал полностью не клиентоориентированый, впрочем (владелеца) оказалась такой же и тоже начала хамить как и её сотрудники. Обслуживание ниже плинтуса так ещё и хамят.
Министерство
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Очень понравилось обслуживание и персонал, понимают с полуслова! Советую это место!
Oui
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Март 2024
Классное место
IQ007
Москва · Логопеды
Сохранить
Ноябрь 2023
Великолепные преподаватели, которые покорили меня качеством обучения моего ребёнка! Спасибо большое что есть такая школа и такое образование!!!
Bugatti
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2023
Спасибо за такой магазин! Смог собрать хороший лук за хорошие деньги!
Санстек
Москва · Детейлинг
Сохранить
Июль 2023
Крайне ужансное обслуживание! Звонил сегодня записать на удаление скола на лобовом, меня записали на 17:00, в итоге в 16:00 звонит человек и говорит: « слушайте тут 3 человека должны были приехать и они отменились, ну вы тогда приезжайте, только чек у вас будет не 1000 рублей а 5000 рублей» Вот такая клиентоориентированность тут