Юлия Коваль
10
Юлия Коваль
1
подписчик
0
подписок
244,1к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
3
Ложка за маму
Батайск · Столовая
Сохранить
Ноябрь 2025
То что готовят именно здесь, кушать не возможно. Салат крабовый вонючкий, сосиски ужасные просто. Не заезжайте сюда !!!
Manavi
Алматы · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Здесь очень вкусная кухня, особенно шашлык РЕКОМЕНДУЮ!!!
Жигули
Алматы · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший атмосферный бар. Кухня вкусная очень. Музыка 90-х была. Отличное место рекомендую сходить !
Медеу
Алматы · Каток
Сохранить
Ноябрь 2025
Как всегда великолепно, жаль не попали на каток он на реконструкции ближайшие два года. Но на в интернете не нашла данной информации когда собирались поехать.
Galmart
Алматы · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Хороший супермаркет, не дешевого сегмента. Но все свежее и вкусное!
Orient
Алматы · Караоке-клуб
Сохранить
Ноябрь 2025
Ужасный звук, микрофоны фонят, везде дымно. Так себе дизайн и атмосфера
Зелёный базар
Алматы · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2025
Калорийно, атмосферно, цены ориентированны на туристов, очень дорого! Если спуститься в них по лестницы слева, та. Цены намного ниже. Посетить стоит, но все что там продается можно купить в других местах и гораздо дешевле.
Navat
Алматы · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отдыхали в Алматы 10 дней, успели в этот ресторан сходить два раза. Все в национальном стиле, красиво. Еда вкусная. Но после второго раза было плохо ребенку, ел чебурек. Даже пришлось вызывать скорую, обошлось без госпитализации. В следующий раз когда будем в Алматы конечно не пойдем, так как впечатление испортилось без сонной ночью и здоровьем ребенка. А еще при входе если пойти на право в зал, там очень не удобный подъем и ни чем не обозначен. При нас упал пожилой мужчина очень сильно не заметив эту ступеньку с которой вход начинается в VIP залы.
Chechil
Алматы · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Попасть не получилось, все было занято как нам сказали. Но с виду обычный пивной бар на первом этаже, второй этаж не поднимались не видели какая там обстановка. Три звезды за отмосферу (
OncoCareClinic308
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
О данной клинике узнали из передачи « О самом главном». Папа проходит лечение. Прошол уже 3 курса, ждем консультацию доктора. ФНО поднялось с 1 до 3,4. Побочные явления в виде покраснения в месте введения есть, проходят за пару дней при соблюдении рекомендаций. Так же параллельно папа проходит терапию которую назначает врач онколог из поликлиники где стоит на учете.