Totali M.
7
Totali M.
3
подписчика
0
подписок
359,8к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
10
Везёт
Москва · Заказ такси
Сохранить
Июль 2025
Скачала приложение 8 марта 2025г, когда мама не могла вызвать такси себе, но воспользоваться не успела. В июне гуляю с младенцем и звонит водитель «выходите» , я понимаю что ошиблись, говорю и скидываю. Звонит снова. Говорю что не вызывала. Называет мою улицу, но дом не мой и что едем во аэропорт Внуково. Я такси не вызывала, приложением не пользовалась. За отмену заказа сняли 300₽! Шок! А если бы это было Домодедово?! Писала на указанную почту жалобу - ответа ноль. Всем плевать. Что у них там за сбой был я не знаю, почему именно у меня появился заказ тоже, но деньги мне так и не вернули. Отвязала отовсюду карты, вдруг акция не разовая. Планирую на них писать жалобу в прокуратуру! Пусть они выясняют что там где у них не работает. Я в декрете, без денег и платить за чьи-то поездки на такси мне не упало вообще! Будьте бдительны и берегите свои кошельки от таких мошенников!
Храм святителя Николая Чудотворца в Русиново
Ермолино · Православный храм
Сохранить
Май 2025
Невероятное место! Невероятный Батюшка! Пять лет назад купили дачу недалеко и теперь ездим регулярно. Вчера крестили дочь у Батюшки Александра. Впечатления остались незабываемые и наилучшие! У крестной 3х часовая беседа перед крещением пролетела как миг! Батюшка очень интересно рассказывает, располагает к себе с первого слова. Очень понимающий, обходительный, вежливый и добрый. Без лишних слов, всё по делу, четко и быстро. Церемония прошла замечательно. Считаю что нам очень повезло! Ехали к нему из Москвы и Санкт-Петербурга. Огромнейшая ему благодарность и низкий поклон.
ГКБ № 31 имени академика Г. М. Савельевой, филиал № 1, перинатальный центр
Москва · Перинатальный центр
Сохранить
Февраль 2025
Мой выбор не оправдал надежд. Начну по порядку. Очень хотела попасть на партнерские роды именно в 4й роддом. В приемном отделении замечательный персонал, доброжелательные и с юмором. Так как день моего пдр прошел, а я так и не родила, меня распределили в патологию. Очень понравилось отделение, хоть я там пробыла всего пол дня. Понимающие медсестры, очень спокойная и тактичная врач - Милеева Л.В. Быстро и четко все разъяснили и начали стимуляцию родовой деятельности. Уже в первом часу ночи меня перевели в родовую. Тут двойственность персонала немного шокировала. Насколько шикарные были врачи и насколько жуткая мне досталась медсестра. Барановская К.С., Дьячкова И.А- очень приятные женщины и квалифицированные специалисты. Быстро и четко сработали в сложной ситуации в родах. Очень им благодарна! От души! А так же, Кристина (не знаю специальности её, но она меня зашивала), очень мила и зашила как «до беременности»)) Медсестра же, имя которой я не знаю, потому что бейдж был перевернут, с таким недовольством подходила ко мне, словно я у нее денег на эти роды заняла. А попросив пописать после эпидуралки, мне трубочку вставили так, что я поняла, что лучше буду ходит под себя.. в итоге, когда приехал муж, он клал под меня судно и я пыталась все сделать сама, хотя под анестезией это ооочень трудно. Оставшееся время я просто терпела. Роды были тяжелыми, с одвойным обвитием(о котором в выписке ни слова) и вакуумом. Ребенок жив, но с огромной гематомой на голове. А после родов начался кромешный ад. Меня перевели в послеродовое отделение и я столкнулась с тем, что пост, где казалось бы должны работать самые милые леди на свете, работающие с детьми, был просто местом адища! Я почувствовала себя «на зоне», во всяком случае отношение было именно таким. Причем, второй пост на этаже, где так же работали медсестры, был тоже замечательным! Приветливые молодые девушки без проблем были готовы подсказать/показать/рассказать/выдать и тд. Даже буфетчица отличалась доброжелательностью и с пониманием относилась к родившим девушкам.. но уж этот детский пост.. это как ложка дёгтя. За 4 дня в роддоме (если считать, что поступила я 24го, родила 25го, а выписали 27го) я спала от силы час, как и мой ребенок. Потому что у соседки совсем не было молока, и судя по всему молозева не хватало, так как её ребенок орал не переставая, а смеси ей не давали. Таким образом, после тяжелых родов с вакуумом, с гематомой на голове и сильной желтушкой, лёжа на лампе, мой ребенок не спал там 4 дня. В палате было +29 и если учесть что от лампы тоже идет нагрев, то мы действительно были в аду. Открыть окно для проветривания не давала соседка, чтоб её ребенка не продуло, а выйти с ним в коридор она не могла, потому что он неистово орал на весь этаж. На следующий день после родов мне на живую с зашитой промежностью провели ручную чистку от сгустков, без анестезии, аргументируя тем, что это безболезненная процедура и чего ты орешь вообще? - Хотя сейчас рассказав своей тетке, что проработала 25лет в 3м роддоме, она поверглась в шок от такого варварства. Сказала что даже в её время это делалось под анестезией. На фоне всего произошедшего, у меня остались только самые негативные впечатления о данном месте, даже несмотря не то, что все же есть там очень ценные и квалифицированные специалисты. Я больше никогда не пойду рожать и после того, как мой муж присутствовал на родах, о втором ребенке речи больше не идет. Наша психика такого больше не вывезет. Вернулась бы я туда еще - однозначно нет. Пошла бы, если бы знала то, что знаю сейчас- тоже нет. Выводы делайте сами.
Пекарня Донер бистро
Москва · Пекарня
Сохранить
Сентябрь 2024
О, это отличное место! Я с ними с самого открытия. На моих глазах происходил рост, расширение как меню, так и самого места. Да с ростом повысились и цены, но оно видно на что. Увеличился ассортимент, сама площадь заведения, стало намного уютней. Подсадила на шаурму отсюда всех знакомых! Считаю лучшей, по всей Москве! А их основное меню отличается ассортиментом, домашним вкусом и теплом. Лучший повар Акмен готовит все блюда! Берём всегда на вынос и всегда довольны! Наша любимая продавщица, за годы, стала уже родной. Всех благ вам и дальнейшего развития! (Ваши постоянные клиенты)
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2024
Каждый раз мимоходом захожу, а потом жалею. Кроме удобного расположения у аптеки плюсов больше нет. Ощущение, что провизор продает всегда самое дорогое, хотя просишь подыскать дешевле. Плохо разбирается в препаратах, которые можно детям и беременным. В последний раз продал сосалки от горла за 700р, которые в итоге нельзя беременным, хотя я спрашивала. Дома в интернете нашла , что есть средство очень распространенное и везде продается, всего за 150р. Больше туда ни ногой.
Пивбюро
Москва · Магазин пива
Сохранить
Сентябрь 2024
Уже неоднократно брали тут пиво и сидр. Большой выбор как напитков, так и закуски, которых в магазинах просто нет. Лавка не большая, товара много. Всё понравилось.
СУШИ СЕТ
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Сентябрь 2024
Отличное заведение, всегда быстро и вкусно. Рядом с домом, что очень удобно. Частенько заказываем на вынос роллы, пиццу и удон- и всегда довольны. Рекомендую к посещению 👍
СЛклиник
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Август 2023
Долго и упорно искала место в Москве, где можно быстро и недорого сделать КТ- нашла SLCLINIC. Красиво, чисто, быстро и без лишних слов- то, что нужно в нашем ритме мегаполиса. Снимок занял 40сек. -через три минуты он был уже у меня на почте 👍. Умнички! Так должны работать все клиники.
Nailon Studio
Москва · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Стилист- парикмахер Людмила - просто великолепна! Начиная от человеческого, вежливого и приятного общения, и заканчивая самыми беспомощными кончиками моих волос! Она сделала из моего хаоса на голове - конфетку! Работает быстро и качественно - о чем ещё можно мечтать?! Она приятный собеседник и профессионал своего дела. Она для меня сгладила все погрехи в работе салона, к ней хочется возвращаться. Хотя мне периодически с менделеевской прилетают отмены записи, непонятно почему и это ой как портит впечатление от салона. Ходила раньше сюда на реснички, но отмены и замены надоели. На Тургеневской такого не происходит, хожу теперь туда. Но я безумно благодарна Людмиле! Теперь буду ходить к ней!)