Диана
5
Диана
0
подписчиков
0
подписок
310к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Эко-Отель
хутор Нагибин · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Очень хорошее место для ночевки, все необходимое есть, хороший ремонт, все чистенькое, новое. Не понравилось только что уборка утром заходила, проверяла не выселились ли мы наверное , без стука, просто открыла дверь, сразу закрыла.
Метро Отель
Щёкино · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель, персонал заботливый, правда потеряли один из 3х бланков на завтрак, поэтому один завтрак пришлось ждать пока приготовят, но это не испортило впечатление. Чисто, все необходимое есть, дизайн приятный
Мастерская № 1
Краснодар · Ремонт часов
Сохранить
Май 2025
Отличная мастерская. Сервис на высшем уровне, мастера знают свое дело. Отдавала трое часов, все сделали очень быстро.
Zimin Mobile
Краснодар · Ремонт телефонов
Сохранить
Май 2025
Все очень быстро, я даже не ожидала! Сервис на высшем уровне, отдельная благодарность за доставку!)
Пекарня № 1
Краснодар · Пекарня
Сохранить
Январь 2025
Очень ароматный и вкусный кофе! Приятно сидеть, атмосферная музыка, отличный сервис✨
Sos
Краснодар · Аптека
Сохранить
Июль 2024
27 июня купили несколько лекарств общей суммой 5 тыс, две пачки был кларитромицин 14 ( 625 руб) и 7 штук (405 руб) пришла домой и обнаружила что в пачке, где должно быть 14 штук было только 7. На следующий день вернулась в аптеку, описала ситуацию, ни я, ни они доказать конечно же свою правоту не можем. Вернули половину от стоимости большой упаковки. Получается я все равно переплатила, так как маленькая выходит дороже, возврат именно маленькой упаковки отказались делать, девушка фармацевт повышала тон и общалась грубо. В целом управляющий на телефоне лояльно решил вопрос, за это большое спасибо. Аптека хорошая, но снизить оценку хочется именно из за общения фармацевта и осадок от потерянных денег( мелочь конечно, но и они с неба не падают) и то что пришлось тратить время остался
Сплит-системы и кондиционеры
Краснодар · Кондиционеры
Сохранить
Июнь 2023
Очень благодарна этой компании, ребята помогли исправить косяки установки других "мастеров". Устранили течь и шум кондиционера. Мне еще нужен кондиционер на кухню, подробно проконсультировали куда лучше вешать его и почему и посоветовали хорошую недорогую модель. Буду сотрудничать теперь только с ними, понравился такой ответственный подход к своему делу