Андрей
14
Андрей
1
подписчик
1
подписка
313,6к
просмотров
Отзывы
49
Подборки
Фото
40
Башня святого Олафа
Выборг · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
В башне установлен лифт, но дают подниматься на нем только единицам, по какому принципу не понял) Внутри как и с наружи недавно отреставрирована. Стоимость билета для подъёма 500 рублей
Свято-Троицкий Ипатьевский мужской монастырь
Кострома · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, но превратили всё в жуткую коммерцию где за каждый шаг требуют денег.. Печально такое наблюдать
Шелестофф
Кострома · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Хорошая, чистая гостиница. Хорошие завтраки. Один минус - нет лифта, а лестничные пролёты большие
Мегаполис
Москва · Школа танцев
Сохранить
Апрель 2026
Отличная школа танцев, очень вовлеченные и профессиональные преподаватели, за небольшое время был виден огромный прогресс у племянника
Лев Бородинский
Калининград · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Все очень вкусно. Очень отзывчивый и вежливый персонал. Уютное место
Элиза ИНН
Зеленоградск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Очень понравилось тут. Вежливый персонал, чисто. Отмечу вкусную кухню! Завтраки шведский стол
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Январь 2026
Ужасный магазин! Так воняет тухлятиной в зале.. Имел опрометчивость взять там утку в вакуумной упаковке, срок годности указанный на упаковке был нормальный, по факту только вскрыл ужасная вонь!!! Пошёл возвращать, мало того что долго ждал администратора, так ещё и такая хамка оказалась ( не помню когда с таким хамством последний раз сталкивался) на бэйджике только имя Ася указано. Книгу жалоб и предложений не предоставляют! Информационной стоки нет. По телефону горячей линии дозвониться невозможно..
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Столкнулся с вопиющим хамством сотрудницы выдающей товар ( 18.10.2025 в 17:00) Причём нигде не указаны телефоны или другие контакты руководства. Думал времена когда можно с таким столкнуться давно в прошлом…
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Прошу руководство сети принять меры к сотруднице магазина Оскорбляет посетителей по национальному признаку!! На лицо статья 282 ук РФ! Хамское отношение и явное проявление неприязни к окружающим людям! Ответственная за кассы самообслуживания 21.09.2025г в 12:00
Кофемания
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Красивое место с приятной атмосферой. Вкусные десерты, но есть минус - очень маленькие)