Виктория Евич
4
Виктория Евич
0
подписчиков
0
подписок
10,4к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Body Lab Студия
Белгород · Косметология
Сохранить
Декабрь 2025
В нашей суетной жизни,в которой ты вечно куда-то бежишь,нам девочкам часто не хватает времени на себя.При таком темпе,мы умудряемся страдать диетами,чтобы хоть как-то держать себя в форме..отсюда вечная усталость,нервничаем по любому поводу...Я ничем не отличаюсь.Однажды листаю какю-то очередную соц.сеть(типа отдыхаю),я нарвался на рекламу Body Lab.Естественно,я не поверила в чудеса этой студии,где творят красоту твоего тела..но решила попробовать,а вдруг...в конце-концов не понравится,уйду. Оооооо,это было одно из лучших решений в моей жизни!Девочки,это прямо наш женский кусочек РАЯ))) Попала я к мастеру Алёне.Моему любимому теперь мастеру)))Она не просто профессионал,которой лепит и прокачивает твое тело на все 1000000%..она становится для тебя близким человеком, который выслушает,поддержит.Она всегда тебе рада!Она чудесная!!!Результат обязательно увидите сразу!АЛЁНА прямо выкладывается,чтобы ваше отражение заставилр вас улыбаться))) Кстати и Диана,хозяйка,этого РАЯ,умничка большая!!!Она творит атмосферу, девчонки все приятные,акции..она следит!Однажды посетив эту студию, вы не захотите расставаться))) Body Lab, спасибо,что вы есть)))
Зелёный Мыс
Алупка · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2025
Сегодня последний день нашего с мужем пребывания в этом парк-отеле..и очень хочется поделиться эмоциями. Это замечательное, шикарное место где отдыхаешь телом и душой.Я полностью о ключилась от всего внешнего мира и наслаждались каждой минутой. Ну во-первых, территория..она действительно парковая, очень ухоженная,много зелени благодаря чему ты дышишь полной грудью,у тебя море энергии и при всем этом полное умиротворение.Плюс ещё свой пляж к которому ты добираешься ровно 2 минуты, и не по солнцепеку,а теньку(все это благодаря различного рода растительности).Ухоженные дорожки.Мангальная зона,детская площадка,спорт площадка.. все о чем мечталось.Устал..зайди в кабинет к прекрасной Светлане,она проведёт церемонию расслабляющего и оздоравливающего массажа.Она вся своя, как-будто сто лет знал её..полный релакс))) Дальше можешь пройти к чистоту, комфортному пляжу с безумно-красивыми пейзажами.Искупался, позагорал.. кстати,имеются шезлонги) Ты проголодался...о тогда тебе в "Розмарин".Там на входе тебя встретит добрый,улыбчивый бармен или администратор этого ресторана Кямран.Он все покажет,расскажет,поможет в решении вопросов..классный человек)))!И ты попадаешь в рай для твоего животика.Там разнообразие шведского стола не оставит тебя голодным.Все оооочень вкусно..оторваться сложно..домой повезу 2 лишних кг,но это мой выбор)))..там сложно себя не побаловать.Девочки повара, им отдельное спасибо!Ручки у вас золотые!Девчонки официантки-помощницы, вы невероятные умнички, сразу уберают всю грязную посуду, протирают столы до блеска! Тут весь персонал подобран очень грамотно)))Всё приветливые и стараются быть незаметными,хотя хочется поймать каждого и поблагодарить.Уборка в номерах тоже отдельная тема..вернулись с прогулки,уже чистое белье,все подметено... Вывод, теперь это наше любимое место!Будем возвращаться вновь и вновь и всем советовать! Процветания тебе, наш любимый парк-отель))))
Магия Пряжи
Белгород · Швейная фурнитура
Сохранить
Декабрь 2023
Очень классные продавцы и хозяева!Всегда подскажут и помогут!Добрые,приветливые)))