Инкогнито 7935
4
Инкогнито 7935
0
подписчиков
0
подписок
65,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Алмар
городской округ Нижний Новгород · Подология
Сохранить
Январь 2026
Хожу в это место несколько месяцев,в подологию и на маникюр. В самом центре чисто, уютно,Работу производят согласно всем нормам. Инструменты всегда вскрываются при клиенте. Подолог Нужина М. А очень грамотный специалист, объясняет все проблемы очень понятно, работу выполняет качественно.Но есть одно но, за что минус 1звезда.Цены там не дешёвые, и люди ходят с разными финансовыми возможностями, и каждый рассчитывает именно на них. Но по приходу к подологу, она старается навязать ещё какую нибудь услугу, причём очень убедительно и методом запугивания что надо делать это сейчас, а не потом. И на то что клиент пришёл на определённую процедуру и совершенно не готов в данный момент к дополнительной процедуре, ей игнорируются. По маникюру хожу к мастеру Любе, в целом замечаний к ней нет, но иногда бывает такое, что скажешь чтобы хотелось, но видимо для неё это сложно и она пытается сделать не так как показано,как хотелось бы клиенту,а что то своё(подобное тому что показано, но совсем не то чтоб хотелось увидеть на самом деле ).
Элегра
Нижний Новгород · Медцентр, клиника
Сохранить
Октябрь 2025
В Мед. Центре была не первый раз. В самом центре чисто и уютно, дружелюбный персонал, грамотные врачи. По ценам ничего не скажу, как и везде. Хотелось бы побольше программ по ОМС.
Рица
сельский посёлок Селекционной Станции · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Была в этом кафе 1раз, на вечере встрече выпускников. В кафе понравилось всё :еда всё очень вкусно, дружелюбный персонал.в самом кафе большой зал, в котором чисто и очень уютно.
Respect Medical
Нижний Новгород · Детская стоматология
Сохранить
Октябрь 2025
В данную клинику попала в первый раз для консультации по протезированию зубов. Нашла её в рекламе по интернету. Первым впечатлением стало то, что в клинике очень комфортно, уютно. На ресепшене работает приветливый, дружелюбный персонал. После осмотра врача сразу предоставили полную стоимость услуг. Особенно хочется отметить работника Марину, которая с пониманием отнеслась к моей проблеме в области финансов, и старалась найти грамотный подход и способы решения, выгодным для меня. Хочется сказать большое спасибо всему персоналу клиники за чуткое отношение к людям, и пожелать всем крепкого здоровья, и больших успехов в своём деле.