Илья
5
Илья
0
подписчиков
0
подписок
77,5к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Ozon
Томск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Напрягает один сотрудник этого пвз, сильно торопился, зашёл забрать товары, один не подошёл, отдал на возврат, настояли упаковывать самому, пусть и пара минут, но потом пришлось бежать... Другой раз шёл с пакетом, руки были заняты, забрал товар, распаковал, попросил выкинуть небольшую коробку, опять же настояли на том что я должен выкинуть её сам где-нибудь. Я конечно всё понимаю, но это вроде признак хорошего сервиса когда сотрудник помогает покупателям. Ну тогда это удовлетворительный сервис, приятнее заказывать в рядомстоящий ВБ, там сотрудники и возврат сами упакуют и упаковку позволят на месте выкинуть. Вроде мелочи да, ну так многого и не просим.
Wildberries
Томск · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2026
Уважительные сотрудники
Хозяин Тайги
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Антуражное место с прекрасной кухней, в котором всем рады
Лестница на Торгашинский хребет
городской округ Красноярск · Достопримечательность
Сохранить
Июль 2025
Давление. Страшно высоко. Велипроепно до дрожи в зубах. Очень красиво
Тунгуска
Красноярск · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Лучшая кухня в моей жизни
Залечь на ДНО в Гамбург
Красноярск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Лучший пивной ресторан что я посещал в своей жизни.
Kiko Ramen Izakaya
Красноярск · Бар
Сохранить
Июль 2025
Посещал как гость города это заведение первым в своем туре. Великолепно. Больше нечего добавить.
Шаверма
Томск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Самое любимое и вкусное место Томска. Шаверма настолько вкусная, что я в Питере не смог найти ей достойного соперника.
Винегрет
Томск · Столовая
Сохранить
Декабрь 2023
+ атмосфера + разнообразие - блюда слишком долго лежат, что что сильно сказывается на них - зимой внутри слишком холодно - цены завышены, рядом можно дешевле покушать - вкус дело субъективное, мне не понравилось, продукты заметно не самые свежие, да и даже хлеб был чёрствый и невкусный
Beer Garage
Томск · Магазин пива
Сохранить
Декабрь 2023
Каждый раз как захожу туда - какие-то проблемы с обслуживанием. Из последнего особенно неприятно было что продавец за стойкой вейпил и долго меня обслуживал. Пиво хорошее, но дорогое.