Виталий Гревцев
2
Виталий Гревцев
0
подписчиков
0
подписок
11,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Даблби
Москва · Кофейня
Сохранить
Август 2025
что могу сказать, побывав в данном заведении я ощутил мягко сказать эйфорию. зашел после работы, уставший, настроение было плохое, но только перейдя пороги, данного заведения оно резко начало подниматься, еда здесь просто отпад, честно, обычно всегда могу найти слова, чтобы описать свои ощущения, но тут нужно было видеть и чувствовать, словами не описать. также, прошу прощение за выражение, но бариста просто ***, такой кофе никогда не пил, как будто лично для меня с полей африки эти зерна везли экспресс доставкой. могу еще много сказать, но пожалуй итак понятно, что место отпад. однозначно 5 звезд!