Ирина К.
4
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
260,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
1
Discovery
Москва · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Гостиница хорошая, но снимаю звезды за персонал , грубоватый и хамловатый , была девушка в этот день 24.01.26 ресепшене , имя не запомнила к сожалению , начала регистрировать она , потом подключился молодой человек . Гостей пришло много заселится разом , а она одна , все очень долго ! Бронировала заранее номер 5 местный детям приезжали на выступление и одноместный себе , а заселили нас с детьми на разные этажи , видят же , что бронь стоит на одну фамилию два номера и на один не заселили на один этаж из принципа !!!! это очень неудобно ходить к детям через этаж , тем более лифт приезжает не сразу ! В самом номере не плохо , но нет ни сахара ,ни соли , ни чая , но могли же бы положить на первое время !люди с поезда , с самолета приезжают ! Есть посуда ,но нет губки и средства для мытья посуды ! Есть посудомойка , но нет для нее таблеток ! И еще минус в номере всегда пахло сигаретами ! Еслиб было общение с клиентами хорошее , яб закрыла глаза на дым от сигарет !
Банк Русский Стандарт
Нижний Новгород · Банк
Сохранить
Май 2024
Банк хороший. Сотрудники тоже .
Кондитерский цех
Яранск · Производство кондитерских изделий
Сохранить
Август 2022
Спасибо девочкам , торты всегда на высоком уровне , заказываю постоянно, Цена -качество соответствует !
Saby Тензор
Йошкар-Ола · Удостоверяющий центр
Сохранить
Август 2022
Здравствуйте, хочу написать давно отзыв , но всегда бывает некогда !!!!Хочу выразить огромную благодарность сотруднику Невидициной Вере , всегда приветливая , очень грамотно проконсультирует , ответит на все вопросы , все объяснит разъяснит, грубости никогда от неё не слышала , вежливость на первом месте , да и вообще в офисе все девочки хорошие . Я Не ПОЖАЛЕЛА ни разу , что купила бухгалтерию именно в этой компании, удобно всем , а особенно тем , что горячая линия консультирует а иногда и подключается удаленно , чтоб решить ту или иную проблему , и всегда ее РЕШАЮТ !!!!! Просто спасибо !!!!
Нотариус Анев В.Н.
Нижний Новгород · Нотариусы
Сохранить
Октябрь 2018
Сегодня 01.10.2018 г мы пришли в эту наториальную кантору , чтоб оформить договор купли продажи на недвижимость , кредит уже был одобрен , нужно было токо щаключить договор . Вначале им не понравилось что у нас нет согласия с пенсионного фонда , мол вам не переведут мат капитал , у вас кредит а не ипотека.Хотя мы вначале узнавали в пенсиооном чтоб подать заявку на кредит нам сказали что так можно сделать по закону.Хорошо мы сьездили сеова в пенсионный , просидели в очереди час, убедились снова , что так можно слелать , поехали обратно к натариусу. Нас снова приняли , взяли все документы для составления договора , нас отправили в приемную подождать пока печатается договор и спустя полчаса выходит секретарь и приглашает нас к натариусу. В итоге нам натариус отказывает в совершении сделки , т.к ему не понравился кредитный договор, типо мол вы его подделали . Лично мое мнение бегите от этих натариусов , ничего они вам не сделают , ведут себя по отношению к клиентам наплевательски!!!! Мы ушли к другому нотариусу и он у нас взял все документы безпроблем .