Тимур Киселев
5
Тимур Киселев
0
подписчиков
1
подписка
183,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Оконный Рай
Астрахань · Строительная компания
Сохранить
Август 2024
В Оконном Рае всегда есть из чего выбирать. Я смог найти идеальные окна для своего дома, учитывая все свои пожелания
Плг
Санкт-Петербург · Офис продаж
Сохранить
Июль 2024
Не покупайте квартиры в Plaza Lotus Group задержка строительства для них нормальное явление, никак не могут сдать дом! От застройщика тишина, только стабильный перенос сроков.
Candar Real Estate
район Коньяалты · Агентство недвижимости
Сохранить
Июль 2024
Я хотел бы выразить огромную благодарность агентству недвижимости за их профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Весь процесс покупки квартиры прошел гладко и без лишних хлопот благодаря помощи и поддержке. Я получил именно то, что искал, и даже больше. Рекомендую это агентство всем, кто ценит качество обслуживания и надежность в сделках.
Ryba Family
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Отличное место! Выбор блюд совершенно разнообразный, вежливый персонал и очень вкусная еда. Цены не низкие, но качество кухни превосходное! Рекомендую!
Медпункт
деревня Губино · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2024
Водилы автобусов просто безответственные,по расписанию не ходят,кто вам давал права на ваши « внеплановые отдыхе?»
Ryba Family
Москва · Суши-бар
Сохранить
Июль 2024
Отличная доставка суши от Ryba Family! Заказывал у них несколько раз и всегда остаюсь доволен.Суши всегда свежие, вкусные и красиво оформлены. Доставка всегда вовремя, курьеры вежливые и приветливые. Рекомендую всем любителям вкусной еды!
IQ007
Москва · Учебный центр
Сохранить
Май 2024
Преподавательский состав школы заслуживает особенной похвалы. Их профессионализм, дружелюбие и терпение помогли моему ребенку преодолеть трудности в чтении и научиться получать удовольствие от процесса. Результаты, которых мы достигли, превзошли все наши ожидания
Сахар
Астрахань · Кафе
Сохранить
Май 2024
Здравствуйте,очень вкусно готовят здесь!заказал морепродукты и они просто были бомба,очень свежие и вкусные.В кафе очень уютно и атмосферно!всем рекомендую сюда зайти и покушать что-то