Ирина М.
6
Ирина М.
0
подписчиков
0
подписок
81,1к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
6
Массаж Fohow
Воронеж · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2026
Я очен жалею… Что не пришла раньше! Была на биоэнергорегуляционном массаже (БЭР) впервые. Шла с осторожностью - признаюсь, было любопытно и немного стрёмно из-за тока. Но впечатления только положительные! Приятно, спокойно, мастер всё подробно объяснила перед началом, рассказала про ощущения, была очень бережная. Ничего страшного или болезненного. Мягкое покалывание, местами тепло. Одновременно расслабляет и чувствуется, что мышцы прорабатываются глубже, чем при обычном массаже. Особенно кайфово было на спине и плечах - зажимы уходили прямо по ходу процедуры. На следующий день было состояние лёгкости и «перезагрузки». Спала отлично, утром не болела голова, ушло напряжение в шее. Эффект держался несколько дней. Однозначно буду повторять. Тем, кто устал, зажат и хочет чего-то большего, чем классический массаж - рекомендую попробовать. Отдельное спасибо мастеру за профессионализм.
Эко-продукт плюс
Воронеж · Продажа воды
Сохранить
Март 2026
Это самая ужасная доставка. Заказала в среду в первой половине, сказали что доставят завтра (в четверг). Весь день прождала, в итоге в 17:30 мне позвонили и сказали что сломалась машина и доставки не будет, перенесли на пятницу с 8 до 13. Естественно никто в этот интервал ничего не привез. Занимаюсь своими делами, звонок в домофон, время 18:15, вода приехала. Заранее никто не позвонил. Выставила пустые бутыли ко входу, но грузчик зачем-то решил запереться в своих грязнющих галошах прям в квартиру на светло-голубой ковер, чтоб поставить воду🤬 естественно теперь надо чистить ковер. Хотя разрешение проходить ему никто не давал. Никакого чека мне естественно не дали. В общем, если хотите просто так потратить время на ожидание, а потом еще и на химчистку ковра не только время, но и деньги, то это однозначно сюда
Ju
Воронеж · Ногтевая студия
Сохранить
Август 2025
Наконец-то я нашла хорошего мастера. У меня не самые красивые ногти, но Юлия сделала из них конфетку, это лучший френч который мне делали. Огромный плюс, что при маникюре меня не порезали, через неделю маникюр выглядит как будто только сделали, хотя обычно на 3 день уже вся кутикула разлахмачена. В студии уютно, есть тв, шикарный вид из окна на парк. Инструменты в крафт пакетах, пилки новые. В общем я довольна, Юлия, спасибо огромное, теперь я Ваша на веки🤗
Студия правильного маникюра Ирины Минаковой
Воронеж · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Прекрасная студия. Можно решить все проблемы в одном месте. Сделать прекрасный маникюр, педикюр, решить проблемы со сложными стопами. Получить рекомендации по уходу. Так же есть довольно редкие услуги для города Педикюр с косметикой KART Маникюр/педикюр с покрытием пленками Пилочный и японский маникюр
Социальная аптека
Воронеж · Аптека
Сохранить
Декабрь 2024
Хорошая аптека. Провизоры прекрасные, всегда всё подскажут, расскажут, порекомендуют замену если нет в наличии. Но обычно всегда всё есть и цены адекватные
Блинчик
Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2024
Кофе как вода, блинчики вкусные
Ящик мяса
Воронеж · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Декабрь 2024
Мясо хорошее, прекрасный фарш. Но продавец невнимательный. Просишь отрезать 3 ребра, отрежет 4. И пару раз было, что в чеке оказывалась лишняя не очень дорогая позиция. Деньги возвращали, т.к. я сразу проверяю чек, но осадочек остался
Воронежский концертный зал
Воронеж · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2024
Пора уже поменять кресла. Очень неудобные и жёсткие. К сотрудникам претензий нет, всегда вежливые и улыбчивые)))
Инфиз
Воронеж · Фитнес-клуб
Сохранить
Август 2024
Пол года хожу в этот зал. Ну что сказать, так долго я ещё нигде не задерживалась))) Атмосфера прекрасная, тренеры всегда помогут, девочки-администраторы просто душки ❤️ Нет очереди на тренажёры, ну по крайней мере в первой половине дня точно) В общем зал отличный. И самое главное, цены адекватные. Отдельно хочу сказать спасибо своему тренеру Даше. Просто умничка, она сделала невозможное, с ней, я полюбила спорт😊
Жар Пицца
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Март 2024
Ходили с дочкой в детский центр и зашли сюда перекусить. Всё хорошо, кассиры вежливые, заказы отдаются быстро, кухня работает отлично