Михаил К.
3
Михаил К.
0
подписчиков
0
подписок
306
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Fl-сервис
Первоуральск · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2026
Добрый день! С ребятами данного автосервиса знаком шестой год, в том числе с их руководителем. Давайте по порядку: РУКОВОДИТЕЛЬ-Семен: Ответственный, перспективный, знающий свое дело. К работе автосервиса относиться педантично, и такого же отношения требует от своих работников, в автосервисе всегда идеальный порядок. Автомойка: Качество на высоте, приехал в 20году к ним, после уже на протяжение шести лет не собираюсь менять, к каждому автомобилю относятся как к своему. Сервис ремонта авто, шиномонтаж: Ребята знают свое дело, просто так не будут набалтывать клиентов на замену запчастей, если в том нет необходимости. С каждым клиентом индивидуальная работа. После каждого авто проводят влажную уборку. В данный момент Семен расширяется и ставит перед собой цель превратить из когда то простого автомоечного комплекса в большой сервис подобного диллерским автоцентрам области. Добро пожаловать!!!