Диана Попенко
3
Диана Попенко
0
подписчиков
0
подписок
4,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Nana
Алматы · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Была сегодня в первый раз с мамой и дочкой. Заказывала на вынос, так как мы торопились. В обеденное время здесь никого не было кроме нас, потом пришла еще одна семья. Несмотря на это: заказ пришлось ждать долго: официанты еле ходят, все делается очень медленно, плюс еще и играются между собой. Цены здесь не дешевые, еда оказалась не вкусной, а обслуживание просто ужас. В завершении, я платила наличными 22000, сумма заказа была 21400. Официант забрал деньги и ушел молча. Сдачу мне так и не принесли. Такой наглости я нигде еще не встречала. Я ушла минут через 5, потому что торопилась. Никогда больше сюда не вернусь и не советую