В
Владислав К.
В
2
Владислав К.
0
подписчиков
0
подписок
135,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Январь 2022
Был в аптеке 29 января 2022 года около 20-00. Продавщица мне нахамила несколько раз, вела себя неадекватно и хамски, чуть ли не дралась. Совершенно без какого-то повода. Вырвала мой рецепт из рук. Я давно в Москве не сталкивался с таким совком. Это мне 36 лет, представляю как она общается с пенсионерами, видимо вообще на мате… В итоге я ушёл из аптеки и купил все, что мне было нужно в другой. Учитывая, что я живу недалеко, печально, что в нашем районе есть такая ужасная аптека. Надеюсь, владельцы увидят этот отзыв и отреагируют. Для этого и пишу.