Екатерина Соляник
4
Екатерина Соляник
0
подписчиков
0
подписок
36,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Чайхана
Истра · Кафе
Сохранить
Май 2026
Ниже писали про заветренную лепешку для русских и свежую для своих - все так. Нашей лепешкой можно было проломить голову, в отличии от соседнего стола с гражданами ближнего зарубежья. В целом по вкусу понравилась и шурпа и плов. Но ночью у нас скрутило животы. Болит желудок, плохо. Антисанитария там присутствует и это я увидела только когда подошла к кассе оплатить. Тремя непонятными ножами с голыми руками официантка, повариха и неизвестный мужчина, который секунду назад выносил мусор, резали пахлаву. Нет слов. Надеюсь нам не придется вызывать врачей. Это был первый и последний раз нашего посещения любой чайханы.
ВолосТоп
Дедовск · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Не знаю что сподвигло меня состричь длину и покрасить волосы в красный, но уже через пару дней пожалела и начала искать того, кто вернет мои волосы в прежний вид 😅 Случайно попала на Анастасию и с первых секунд телефонного разговора она расположила к себе, своей вовлеченностью и искренним желанием помочь! В этот же день нашла для меня время, смыла всю краску, сделала шикарное тонирование, угостила вкуснейшим кофе и конфетами. А еще мы все время болтали, что тоже я считаю огромным плюсом, тк я вообще не люблю разговаривать с незнакомыми людьми, но Настя настолько к себе располагает, что расслабляешься и доверяешься) спасибо за прекрасную работу и настроение. Желаю процветания и хороших клиентов ♥️ +1 уже точно есть!
Метр. Клаб
Москва · Ипотечное агентство
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо менеджеру Владе за проделанную работу! Всегда была на связи и помогла нам одобриться. Без нее бы не справились!
Центр красоты Кантри
посёлок Ильинское-Усово · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Всегда проходила мимо этого салона, но с любопытством заглядывала внутрь. Сегодня понадобилось сделать японский маникюр и оказалось, что у нас в Лугах его практически не делают, кроме этого места. Понравилось все - от администратора, до салона и мастера. Чисто, уютно. Мастер очень хорошая девушка, все сделала аккуратно, включила мне любимый сериал, поддерживала беседу) За вкусный чай от админа отдельное спасибо! Завладели моим придирчивым сердцем, однозначно еще приду и на другие услуги! Спасибо 🤍
Китёнок
посёлок Ильинское-Усово · Бассейн
Сохранить
Апрель 2025
Очень понравилось занятие, тренер Сергей быстро расположил к себе дочку 3,5 лет, чем меня немало удивил) Открылись недавно, поэтому зона ожидания еще в доработке, понравилось, что есть маленькие перекусы для детей, хорошая, хоть и небольшая игровая. Я бы добавила еще мест, где можно посидеть родителям, тк вечером было много людей, тесновато. Впечатления после себя оставили положительные, купили абонемент, будем ходить после сада!)