Евгения
10
Евгения
2
подписчика
1
подписка
291,9к
просмотров
Отзывы
51
Подборки
Фото
3
Vasilchuki Chaihona № 1
Москва · Чайхана
Сохранить
Июнь 2026
Хочу выразить огромную благодарность администратору этого «оазиса гостеприимства» за виртуозную работу по рассадке. Придя одна, я удостоилась «люксового» места на перекрестке всех путей: с одной стороны - проход для разносчиков подносов, с другой - дверь на кухню и окно выдачи. Видимо, в этом заведении действует негласное правило: «Одинокий гость - не гость, а живая помеха». Весь мой ужин проходил под аккомпанемент топота ног и звона тарелок. Официанты носились мимо моего столика с такой скоростью и шумом, будто я не человек, который пытается поесть, а часть интерьера или, на худой конец, тумбочка в коридоре. Никто даже не извинился, когда в очередной раз задели мой стул или дунули мимо уха, пронося горячее блюдо. Больше всего поражает, что никто из персонала не заметил: за столиком, который находится в зоне вечных гонок сидит живой человек, а не манекен. Официанты орали друг другу через зал (и через меня!), грохотали посудой в трех сантиметрах от моего виска, создавая иллюзию, что я обедаю не в ресторане, а в цехе металлообработки. Особое спасибо за «уютное» соседство с окном выдачи - когда тебе в спину дует то холодом, то паром, а запахи жарки перемежаются с запахом моющего средства, это невероятно располагает к аппетиту. Вывод: если вы одиноки - держитесь подальше. В этом ресторане вас либо не замечают, либо откровенно демонстрируют, что вы занимаете место, которое могли бы занять двое. За обслуживание, которое сводится к «быстро поставь и беги дальше», и за отношение к одиноким гостям, как к надоедливой мебели, - жирный ноль и пожелание сменить персонал на роботов. У них хотя бы шаги бесшумные, и они не будут орать вам в ухо.
Экологическая тропа у озера Бездонного
Москва · Природа
Сохранить
Июнь 2026
Чудесное место. Лес достаточно частый, много хвои, воздух свежий, при этом малолюдно.
Тез тур
Москва · Турагентство
Сохранить
Апрель 2026
Сотрудница отказалась консультировать, аргументируя тем, что это очень дорого, «и вообще я занята») ну ок, пойдем к другим)
Морская мечта
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2026
В этом расхваленном салоне мне без явных оснований отказала в обслуживании одна массажистка, владелица же полностью ее поддержала. Основание - «энергетически не подходите». Так что не удивляйтесь, если это произойдет и с вами)
КДЦ Арбатский, консультативно-диагностическое отделение
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Январь 2026
Имела неприятность попасть на прием к неврологу Сажиной. Что не так: Назначение препаратов наобум, подойдет - хорошо, нет - еще что-нибудь попробуем Во время приема не стесняется пользоваться интернетом, чтобы понять, что и в какой дозе назначить Во время приема бегает за советом к более опытным врачам В целом подход к работе очень не серьезный В итоге она назначила такую дозу препарата, от действия которого пришлось вызывать скорую. И еще большой вопрос, имеет ли право невролог без психотерапевтического образования назначать антидепрессанты. Я бы рекомендовала этому «специалисту» еще несколько лет поучиться, прежде чем работать с людьми. А пациентам - к этому врачу не обращаться, если не хотите иметь еще больше проблем со здоровьем, чем было до визита
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Отвратительный запах, тесно, все захламлено, грязно. Персонал не обучен элементарным вещам, например здороваться с клиентами. Заходила туда только потому, что рядом с домом.
Плати легко!
Москва · Обмен валюты
Сохранить
Декабрь 2025
оплата прошла успешно!
Лемана Про
Химки · Двери
Сохранить
Октябрь 2025
Менеджеры, или те кто ими называется, безучастны к просьбам покупателей, зачем они там вообще сидят, если помогать с выборам - их прямая обязанность. Не по всем товарам, оказывается, можно заказать доставку! Очень «удобно»! Видимо, нужно это делать заказ через Яндекс.Лавку. Отвратительный магазин, на полках беспорядок, а спросить где нужный товар не у кого, сотрудники или лясы точат друг с другом, или в телефоне сидят
MiMi
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Несмотря на пустой зал - посадили в неудобном месте - долго несли меню - медленно несли простые блюда - долго несли счет Из плюсов приятный интерьер разве что. Хинкали могли быть и повкуснее. Входная группа неуютная и с затхлым запахом. Не рекомендую.
Карло
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Из уютного кафе превратились в забегаловку с хамовитыми официантами