Татьяна Захарова
4
Татьяна Захарова
1
подписчик
0
подписок
33,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
3
Гусь в яблоках
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Март 2026
Посадили за самый дальний грязный стол с ограничением в 1,5 часа , ешьте , не испачкайтесь ) Очень неприятные хостес, которые не понимают смысл своей работы , а только нервно повторяют , что остальные столы (надеюсь что чистые ) забронированы . За час никто на свободные места в зале не пришел . Предложила поспорить и закрыть счет , ради развлечения )) конечно же , никто из уважающих себя людей есть за грязным столом у углу зала оставаться не станет . Очень жаль , что такое достойное место так портит персонал и распугивает гостей .
М Бьюти бар
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Спасибо руководителю, администраторам и мастерам за сервис , скорость и качество ! Более 8 лет я с удовольствием обращаюсь в МБьютиБар Всегда есть время , всегда готовы помочь, всегда понимают ! Очень комфортно и удобно наличие комбо процедур : маникюра , педикюр , ламинирования ресниц и бровей 🫶🏻
Heritance Aarah
Мальдивы · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Впервые пишу отзыв на отель , чтобы вы понимали ))) Мальдивы сложно испортить , но если отель позиционирует себя как премиум и выставляет определенный уровень цен, то должно быть соответствие . Старые виллы , очень грязно , везде кораллы , осколки , сухие листья . Выигрывает еда , но тут постарались мы сами и договаривались с сотрудниками ресторанов , по привычке русских туристов, за чаевые вокруг нас собирался персонал на каждом ужине и приносил всё на заказ . Сложно заборонить рестораны и об этом не говорит батлер. Сервис при заселении - его нет . Нет традиционной душевной встречи . Держат на ресепшн и час подключают вайфай , а ты сутки в пути был . На гидросамолете забрали быстро - повезло , судя по другим отзывам . Лаунж мне показался тоже хорошим , но мы и были там 30 минут . По дороге залетали в др отель , летели долго . Платные велосипеды . Платная кровать для второго ребенка - 100 долларов в день , но если пойти разбираться за что доплачивали 2,5 тыс долларов на каждого ребенка , то поставят кровать, как великий жест доброй воли . Вот оно нам надо ?) ходит и разбираться ?) ну такое … Отсутствие приватности на виллах - жили большой шведской семьей в буквальном смысле . Редкая посадка деревьев , видно что делает сосед на своей вилле Дети соседей играли у нас на веранде) НЕТ ОБЩЕЙ ПЛЯЖНОЙ ЗОНЫ , вообще ! Вот это вообще разочарование века . Мы приехали с друзьями , 3 семьи , приходилось встречаться у маленького бассейна , где очень много других людей , которые лежат рядом с тобой ближе , чем в турции) Обработка от насекомых - ощущение что тебя травят ежедневно дихлофосом, потом появился запах из середины острова , невозможно было сделать вдох , возможно жгли мусор , но как будто горел пластик , без преувеличения , дышала через мокрое полотенце . Сделали замечание , запаха на след день не было , хотя сначала батлер объяснил что дует с соседнего острова , куда вывозят мусор ))) объяснения на дурака . В целом , впечатления от отеля неудовлетворительные , но природа Мальдивских островов и собственный позитивный настрой всё компенсирует . Но когда есть с чем сравнить , то анализируешь ситуацию и сравниваешь неизбежно . Предыдущие отели не оставили таких впечатлений