Кира Д.
2
Кира Д.
0
подписчиков
0
подписок
3,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Пеку-пеку
Новосибирск · Пекарня
Сохранить
Июнь 2023
была 26.05.2023 в пеку пеку )) всё супер , но московская плюшка в этот раз была не удачная , прошу ваших технологов исправить технологию этой плюшки. А так всё классно, продавец хороший и пекарь тоже супер!