Эдуард Лихман
5
Эдуард Лихман
1
подписчик
0
подписок
72к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Пельмень
Бугульма · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Капучино за 110₽ вполне нормальный, ещё сосиска в тесте и пирожок с капустой, но не успел попробовать, завтра допишу
Профимолл
аул Новая Адыгея · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Ни разу не нашел,что хотел
Кафе
Абинское городское поселение · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Чебуреки вкуснейшие, есть приправы и соус, напитки дорогие,как будто зарабатывают не на чебуреках, а на томатном соке, хотя с другой стороны... Всегда, когда время позволяет,проезжая мимо - захожу съесть большой,сочный,хрустящий чебурек. Подслушал разговор поваров- у них там какой-то тайный обряд с тестом, поэтому оно тонкое,хрустящее и с поджаренными пузырьками! Самое главное- качественное масло для жарки не жалеют,меняют вовремя! Опыт поедания чебуреков здесь больше пяти лет, и ни разу небыло горелых,и ни разу небыло изжоги. Обслуживание иногда,, хромает,, Поэтому 4*
Реминт
хутор Городище · Детская стоматология
Сохранить
Май 2025
Не ходите,там плохо . Через 3 месяца пломба выпала
Rustam’s
аул Тахтамукай · Бар
Сохранить
Май 2025
Пиво светлое, свежее,чай заварили бесплатно, общение вежливое, туалет чистый! Шашлык не видел, но думаю,если попросить заранее - будет. Пришли компанией со своими закусками, вопросов не было. Короче 2-3-10 человек отлично можно провести время со своей едой или без
Rostic's
аул Новая Адыгея · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Оплатил 18 крылышек ,,с собой,, Забрал, приехал домой, открыл пакет,а там 10 ножек. Бляесли бы я хотел ножки,Я заказал бы ножки! Надеюсь всем причастным этим летом продадут не спелый арбуз 🍉! Не так я хотел вечер провести