Марина Шапошникова
6
Марина Шапошникова
0
подписчиков
0
подписок
81,5к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
1
France Stance
Бронницы · Авторазбор
Сохранить
Июнь 2026
Прекрасное место, рекомедую на все 100%. Добросовестные мастера, причем все. Несколько лет обслуживаюсь здесь. Цена и качество на высшем уровне. Индивидуальный подход к проблеме с авто, качественное исполнение работ. Мастерам и хозяевам успехов и процветания 🤝
Техосмотр
Москва · Пункт техосмотра
Сохранить
Апрель 2025
Быстро, чётко, оперативно. Для тех, кто ценит время-туда.
Ив. Дурдинъ
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Прекрасное место, ежегодно организовываем встречи с однокурсниками. Комфортная обстановка,которая с годами не поменялась. Вкусная еда, профессиональный штат официантов.
Заточка Грин
Москва · Металлоремонт
Сохранить
Май 2024
Прекрасное место, приветливый мастер. Качество заточки на высоте. Рекомендую
АвтоМастер
деревня Тимонино · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Май 2024
Машина неожиданно сломалась на 45км трассы М-5...первым делом конечно, стала гуглить ближайший сервис с хорошим рейтингом... Решение ехать в "Автомастер" не заставило себя ждать,хотя время было ранее 7:46 и к слову сказать ещё и суббота... Созвонилась, договорилась, приехала на эвакуаторе. Всё оперативно сделали. Уехала довольная и счастливая. Ребята адекватные, с руками, головой и знанием дела. Рекомендую!
Vлavaше
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Интересное местечко. Шаурма вкусная, но ждать приходиться долго. Из плюсов есть детский уголок
Городская поликлиника № 107, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2023
Современная, чистая, светлая клиника с широкими коридорами, с местами для ожидания и кулерами. Есть парковка на достаточное количество мест. По специалистам ничего не могу отметить, была на спирометрии-все норм.
Любовь Пирогова
Москва · Доставка еды и обедов
Сохранить
Март 2023
Шикарные пироги! 👍👍👍. Теперь наши любимые.
Сваи-Сервис
Москва · Строительная арматура
Сохранить
Апрель 2021
Безответственная организация. Полное безразличие к заказчику и нежелание к сотрудничеству. Менеджер Роман неквалифицированный и флегматичный. Неделю обговаривали условия по заказу, в итоге нулевой результат. В день когда должна была приехать бригада для установки сваи, все исчезли (не один телефон и никто из сотрудников не отвечал на звонки)...Никому НЕ РЕКОМЕНДУЮ сотрудничать с этой компанией. Потратите время и нервы.