Аня Тигунова
2
Аня Тигунова
0
подписчиков
0
подписок
652
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
Банная усадьба
село Михайловка · Сауна
Сохранить
Апрель 2026
Здравствуйте!Сегодня мой ребенок к большому сожалению посетил вашу сауну!Я не знаю сколько вы там хлорки сыпете(положено 0,3-0,5 гр)…У неё глаза слезятся до сих пор,она их открыть не может, кашель ужасный!Мне после вашей сауны госпитализировать её пришлось!!!!Я буду жаловаться а выше стоящие инстанции!Ребенок друзей в таком же состоянии(((!Дети туда приезжают купаться ,почему такая не ответственность???Как мне сегодня админ сказала (значит много в воде были)!!!!А они туда для чего поехали???!Купаться!!!!