Светлана Тропина
5
Светлана Тропина
0
подписчиков
0
подписок
58к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
1
Люкс
Подольск · Торговый центр
Сохранить
Декабрь 2025
Очень круто, молодцы, что построили 😁
Старик Хинкалыч
Подольск · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
В данный момент хорошее заведение, пока рыжей девушки нет.
Копирка
Подольск · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2025
девушка Маргарита просто прелесть!!!
ВБМ
Подольск · Массажный салон
Сохранить
Февраль 2025
Мне очень понравилось! Решмла сходить первый раз именно сюда и не прогадала. Валерия очень приятная девушка, супер милая + безумно красивая, нежная студия.Столько подарочков подарили😅Обязательно приду еще и подругам посоветую
Капитал
Подольск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Милая девушка официант, вкусные коктейли) Были в будние, всегда спокойно, хорошо)
Вкусно — и точка. Авто
деревня Бережки · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Два раза посещала это место и два раза расстроили. Вот вроде ничего такого, но неприятно. Первый раз в заказе был не тот соус, а мы, извините, на машине, кататься туда сюда такое себе удовольствие. Сегодня заказала рол БЕЗ ТОМАТОВ И СОУСА, был без соуса и с томатами, хотя проверяли на экране( Грустно, грустно
Теремок
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Кассир очень милая девушка, все рассказала, объяснила, не торопила. Прелесть. Приготовили быстро и вкусно🥰
Вагант
Подольск · Магазин сантехники
Сохранить
Июль 2024
место конечно хорошее, но поставьте пожалуйста лавочки, стоим стоим…
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Место прекрасное, расположение чудесное, очень милая девушка официант( с косичками)😍Еда вкусная, принесли быстро
Автомобильный учебный центр
Подольск · Автошкола
Сохранить
Апрель 2024
Закончила обучение в этой автошколе, хочу сказать огромное спасибо Юрию Павловичу за прекрасные уроки в теории, видно, что человеку нравится то, что он делает. Все было очень интересно и понятно 🥰 А моему инструктору по вождению, Александру Дмитриевичу отдельное спасибо , супер приятный человек, спокойный, доступно все обьясняет Автошкола прекрасная! Рекомендую!!