Зульфия
2
Зульфия
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Invitro
Норильск · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2026
Очень компитентные врачи и отзывчивый персонал! Администраторы всегда вежливые, все подскажут. Медсестры кровь берут аккуратно , даже и следа не остается . Отдельно хочу отметить доктора Овтину Ю.Н . и Шлапакову А.В.. Все доступно обьясняют , назначают анализы и лечение , так же удобно что на. Приеме к Кардиолога можно сделать ЭКГ и Узи сердца . Все в одном месте и бегать никуда не надо .