D
Diana V.
D
4
Diana V.
2
подписчика
1
подписка
10,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
2
Varka
Минск • Кофейня
Сохранить
Май 2026
Очень уютное место, есть настольные игры, красивый интерьер, очень приветливая и милая девушка бариста. В кофейне умилила доска с фотографиями домашних питомцев. Брала Бамбл, мне очень понравилось! Советую эту кофейню для хорошего настроения!
Ramiz
Минск • Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Была там всего два раза, и каждый раз остаюсь в полном восторге. Обслуживание приятное и не навязчивое, очень вкусные позиции в меню, быстрое приготовление блюд.
Garage food&coffee
Минск • Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Пошли с подругой попробовать сет от gastrofest в этом ресторане. Сет стоит 40 рублей. Ниже прилагаю фотографии с сайта и РЕАЛЬНЫЕ фото сета. Вместо «Бургера с рваной свининой», как было указано на сайте, который по картинке включал в себя помидор, огурец и достойное количество лука, нам принесли не свежую булку с двумя непонятными кусками мяса и одним несчастным колечком лука. Что уж говорить о тако, который ни внешними, ни внутренними качествами вообще не совпадал картинке на сайте гастрофеста, мяса там было минимальное количество, основная начинка - стручки фасоли и кабачок. На шпажки с ТОМАТОМ черри, опять же такое название указано на сайте, нам выделили по четвертинке помидора, даже не половина. По вкусу понравились только луковые колечки, все остальное либо слишком соленое, либо неприятно острое, плюс ко всему ужасно жирное, жир буквально вытекал из колбасок и тако. Мы были ужасно разочарованными как гастрофестом, так и самой сетью Гараж. По моему мнению такой сет не должен стоить 40 рублей - обманывают людей. Не советую. Единственное к чему претензий нет - обслуживание. Девушка быстро и приятно обслужила без лишних вопросов.