Татьяна Владимировна
5
Татьяна Владимировна
0
подписчиков
0
подписок
115к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Отделение почтовой связи № 125481
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Май 2026
Посещение 20 мая в 20.30. Получала заказ авито. Нахамили. Обманули. Заставили скачать приложение для показа куаркода. Хотя на сайте почты России черным по белому написано-получить можно и по коду с их приложения и по коду с авито. Из вредности мне было отказано получить по коду с авито и что бы получить свою посылку пришлось скачать приложение почты. Считаю поведение сотрудников крайне возмутительным и предвзятым. Позор.
Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени метрополитен имени В.И. Ленина
Москва · Железнодорожная станция
Сохранить
Апрель 2026
Это мучение. Холод дикий-весной и осенью. Кондиционеры вымораживают людей. Моя таганско-краснопресненская ветка. Издеваются над людьми-особенно стоять невозможно - ооочень дует. С радостью езжу в стареньких вагонах-шумно, но комфортно по температуре. Комфортная температура для целовека-это +22.
Москва со вкусом
Москва · Экскурсии
Сохранить
Март 2026
Были с мужем на лекции о Федоре Шаляпине 21 марта. Анна с большим вдохновением и любовью осветила все основные этапы жизни и творчества Федора Ивановича. Атмосфера была расслабленная и, я бы сказала, академическая. Благодаря конечно Анне и чудесной именинице с гостями за соседним столиком-наслаждалась безупречностью их мерроприятия. Еда- в целом вкусно. Вино отменное. Обслуживание безупречное. Что не понравилось-выбор ресторана: очень шумно ; хлебную корзинку желательно подавать к закускам, а не в конце трапезы; блюда были не достаточно горячими ; чуть больше хотелось бы услышать песен Федора Ивановича и чуть больше музыкальных отступлений в исполнении талантливой Анны. В целом удовольствие получили и гастрономическое и интеллектуальное. Спасибо, будем вас рекомендовать.
Гегард
Армения · Ресторан
Сохранить
Январь 2026
Новое здание ресторана красиво, но безумно холодно. Официантка навязчиво предлагает(практически заставляет) взять то или иное блюда. Заказывали томатный сок-пересоленый безмерно. Брали мясо на мангале-курицу, баранину, телятину-вообще не смогли есть-одна соль. Телятина очень жесткая. Суп с телятиной заказывали-мясо резиновое. В челом выпили чай, сьели лаваш и ушли голодными. К сожалению в январские праздники-это единственное заведение где можно перекусить около монастыря🤷.
Волшебный лес
посёлок Новинка · Гостевой дом
Сохранить
Январь 2025
Бронировали баню с чаном на двоих очень заранее. Администраторы были всегда на связи. Само место действительно волшебное! Домик-сауна новый, всё чисто идеально, всё необходимое есть и даже больше. Чай, мед, вода. За допплату есть халаты, тапочки и всё остальное. Спасибо большое, мы прекрасно отдохнули.
Otso
Выборг · Ресторан
Сохранить
Январь 2025
Зашли сегодня в ресторан после экскурсии. Было накрыто на обед для группы, думали нам откажут в обслуживании. Но!!!! Очень очень любезные девушки нам помогли выбрать блюда-нам нужно было с собой. Через 10 мин получили наш заказ, очень тщательно в контейнеры и фольгу упакованные. Брали салат, фрикадельки и рулет. Всё безумно вкусно!!!! Спасибо большое вам за душевность и вкусность!
Подземный Выборг
Выборг · Экскурсии
Сохранить
Январь 2025
Сегодня были на экскурсии час дня. В восторге. Очень интересный и харизматичный рассказчик в историческом костюме который ему очень идет. Дегустация в полном объеме - наливают не жадничают. Сами подвалы на удивление чистые, приятные. Бронировали через Трипстер- организатор всегда была на связи. Группы большие, но это не мешало наслаждаться экскурсией. Пока ждали посетили все магазинчики - с пивом, конфетками, сувенирами, пряниками и кафе. Все очень милые, пожалуй кроме девушки в кафе (не клиентоориентированная абсолютно).
Лэтуаль
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июнь 2024
Консультантов не дождёшься . Пробников минимально и то на дешевый парфюм. На вопрос где пробники - отвечают нет и не было. 100% перепродают на лево. Администрацию приглашаю с негласной проверкой.
Общество Сытыхъ
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Удивительное место! Попали по рекомендации. Антураж, подача блюд, речь официантка и её вид невероятное удовольствие! Мы гости этого города. Спасибо Ростову за приятные эмоции и гастроудовольствие. Всем рекомендую.