Сергей В.
2
Сергей В.
0
подписчиков
0
подписок
16,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
ВелоДрайв
Санкт-Петербург · Веломагазин
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин! Большой выбор запчастей. Персонал квалифицированный, вежливый, общительный. Помогут, подскажут. Мою нестандартную проблему решили быстро и качественно. Отдельное спасибо Фёдору!