Иван Иванов
2
Иван Иванов
0
подписчиков
0
подписок
13,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Верный
Люберцы · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Отличный магазин . Открылся не так давно , захожу в этот магазин постоянно . В магазине всегда чисто ,вежливый персонал . Слышал не однократно как директор общается со своим персоналом и с покупателями ,был очень удивлен . Грамотно и одекватно ,это сейчас редкость . Девочки работают хорошие ,один минус у вас не хватает рук. Девочки бегают то на кассу ,то в зале работают . Очень порадовала ваша уценка на овощи ,многое покупаю у вас и на рынок ходить не нужно . А уценка на мясо и все остальное это вообще здорово . Покупаю дешевое чем на рынке. Одним словом хороший магазин