E.D.D.
8
E.D.D.
3
подписчика
0
подписок
783,2к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
12
Черемушки
посёлок Отрадное · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2025
Никакой инфраструктуры, из магазинов одни «Магниты», видимо, у ДСК с ними особая дружба. Парковок нет, знаков тоже, поэтому дворы — это автодром, где летают машины и фуры «Магнита». Озеленения ноль, всё лысо и уныло. Очень разочарована.
Лесная территория Червлёный Яр
Воронеж · Зоопарк
Сохранить
Октябрь 2025
Большая территория, благодаря этому народ не толпится у вольеров. Ухоженные доброжелательные животные) были и самостоятельно, и с экскурсией. И детям, и взрослым очень понравилось.
Венская пекарня
посёлок Отрадное · Пекарня
Сохранить
Апрель 2025
Когда только пекарня открылась-все было замечательно, все свежее, вкусное... К сожалению, все прекрасное недолговечно. Теперь же очень часто продают залежавшийся товар под видом свежего. Например, на вопрос, сегодняшний ли хлеб, пирожное и тд-продавец (тот, что постоянно курит на улице, не отходя от двери самой пекарни и после этого не моет руки) зачем-то отвечает утвердительно. Спрашивается, зачем лгать, если это не так? Хлеб в итоге почти деревянный, пирожное попадалось прогорклое, с плесенью!!!Уважаемые владельцы, вы же теряете постоянных клиентов из местного ЖК, сарафанное радио никто не отменял… Обучите работника элементарным правилам гигиены и вежливости, пожалуйста. Пока одна звезда, будем надеяться на лучшее)
Дон Пион
посёлок Отрадное · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2025
+Собирают довольно красивые букеты - К сожалению, мой опыт покупки роз в этом магазине оставил крайне негативное впечатление. Будьте готовы к тому, что после покупки букета, даже при правильном уходе, розы начнут увядать в течение двух суток, а то и раньше. Неоднократно получала букеты одновременно из разных магазинов, и именно розы из этого места всегда оказывались старыми и недолговечными. Очень жаль, ведь хочется радовать себя и близких красивыми и свежими цветами, а не выбрасывать их через пару дней. Не рекомендую покупать розы в этом месте, если вы цените качество и свежесть цветов.
Московский аэропорт Домодедово им. М. В. Ломоносова
городской округ Домодедово · Аэропорт
Сохранить
Сентябрь 2024
Мало информационных табло, тем, кто редко или впервые посещает-будет легко заблудиться. В целом-красивый и функциональный аэропорт. Из минусов- иногда можно встретить на досмотре грубых сотрудников, в основном это особи женского пола)
Центральная районная больница
посёлок городского типа Магдагачи · Детская больница
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратительный персонал! Сотрудники грубы и некомпетентны. К пожилым людям хамское отношение, старики боятся лишний раз задать элементарные вопросы и обратиться за помощью! Кругом грязь и антисанитария! Ни о каком лечении и выздоровлении в данном заведении не может идти речи! Позорище, одним словом!
ПТО
Воронеж · Пункт техосмотра
Сохранить
Сентябрь 2024
Делали ТО перед постановкой авто на учет. Хорошие ребята, никаких очередей, адекватная цена
Дон Антонио
Воронеж · Пиццерия
Сохранить
Сентябрь 2024
На данный момент лучшая пицца в Воронеже! В доставке всегда горячая, сочная! На мой взгляд-самые вкусные Фирменная Дон Антонио и грибная🍕Много начинки, нежное тесто-спасибо, ребята, так держать❣️
Оригинал Авто
Воронеж · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2024
Отличный магазин с приятными ценами, большой ассортимент и почти все всегда в наличии. Сотрудники компетентные и вежливые, отдельное спасибо Дмитрию, подробно проконсультировал, рассказал-показал, рекомендую!
Отрадненская амбулатория
посёлок Отрадное · Амбулатория, здравпункт, медпункт
Сохранить
Август 2024
Обычно посещаю с детьми платные клиники, в амбулаторию же обратились, чтобы сделать прививку и получить справку в спортшколу. Начитавшись отзывов ехала сюда в напряженном настроении) и о счастье, когда все оказалось наоборот! Да, здание видавшее виды, да маленькое! Но при чем тут медперсонал?! Люди работают в том здании, которое им предоставили!!! По поводу персонала-все вежливые, все участливые! В процедурном кабинете очень добрая медсестра, отношение которой ни на грамм не хуже, чем в той же платной клинике. В регистратуре очень приятная девушка, которая ответила на все мои вопросы. В самой амбулатории чисто, на территории также. Но новая поликлиника, конечно же нужна! И не одна.