Александр Алексахин
8
Александр Алексахин
0
подписчиков
1
подписка
258,4к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Иванор
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Регулярно обращался на на можайское шоссе 17 по замене колес. Всегда было все идеально. Но вот случилась неприятность от камня отошел задний подкрылок и лег на колесо. Позвонил, уточнил можно ли приехать снять колесо и закрепить подкрылок. Мастер сказал приезжайте. Приехал и был культурно послан слесарями типа у нас только замена колес. Наверно слесаря руководят мастерами в данном филиале. Хотя готов был все оплатить. Думаю что снять колесо и вкрутить в посадочное место два самореза не составило бы труда и получить оплату за 5 минут работы, при наличии 2 свободных мест не составило бы труда. 2 года назад слесарь при замене колес сам увидел , что не хватает одной клипсы подкрылка, сделал молча и потом сказал что сделал. Тогда было очень приятно что такое отношение. Наверно в период сезонной замены колес, к клиентам относятся по другому..........
Нефтьмагистраль
городской округ Подольск · АЗС
Сохранить
Май 2024
Покупая салаты смотрите внимательно. Нам попался разрезаный клоп
Сильвер Синема
Подольск · Кинотеатр
Сохранить
Май 2024
Очень все приятно и комфортно
Big Marine
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Все просто очень хорошо. Тихая приятная атмосфера. Уютно.
Буханка
посёлок городского типа Дрожжино · Кафе
Сохранить
Октябрь 2021
Цена на продукцию завышена примерно на 20%. Круассаны не должны стоить более 60 р. И сырники также не более 60 р.
Аванти моторс
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Март 2021
Советую всем. Работы проводят быстро и качественно.
Xfit
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Март 2020
Отличный клуб. Ранее ходил в множество других. Единственный минус это режим работы. Хотелось бы с 6 утра чтоб ходить в бассейн перед работой
Московский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Март 2020
Вокзал он и есть вокзал
Gustogram
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2020
Всем советую не пожелаете. Вкусно и по цене очень приемлем
КоКоКо
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2020
Слишком много пафоса. Но вкусно. Ценник завышен 50%