Алексей Филатов
7
Алексей Филатов
2
подписчика
0
подписок
95,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Чанган
Калининград · Автосалон
Сохранить
Март 2026
Приходили с супругой на тест нового Дипал g318. Встретил нас менеджер Евгений Фаладный. Он дал посмотреть всю информацию, связанную с автомобилем, все рассказал,показал и конечно же мы прокатились на авто. У меня с женой сложилось приятное ощущение высокого сервиса и клиентооринтированости. Даже не знаю что больше впечатлило - машина или подход персонала к обслуживанию клиентов. Я уверен, что любая компания читает отзывы о своей деятельности, поэтому хочу вам сказать - 'Так держать! Вы молодцы! "
Лукоморье
посёлок Совхоза имени Ленина · Городской парк
Сохранить
Октябрь 2025
Приятное место для прогулки с детьми. Лучше подходить к 9:00 т.к. в 10:00 уже столько людей внутри, что охранник не пускает и придется ждать очереди
Megasaray Resort Side
район Манавгат · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший семейный отель.
Тропа сказок
деревня Лопатниково · Музей
Сохранить
Январь 2025
Сплошные минусы, плюсов то и нет кроме бабы Яги. Только у нее хорошие шутки и задания, все остальные зря потратят ваше время и деньги. Я был там первый и последний раз, дорога ужасная, сервис никакой, цены заоблачные. Они свои деньги не отрабатывают. Только из-за бабы Яги 2 звёзды, а так бы поставил 1 или даже 0 если бы была такая возможность.
Аквацентр Кристалл
Глазов · Аквапарк
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место. Да, меньше по размеру, чем в Казани, зато меньше людей, нет очередей, не копаются в личных вещах на входе, не воняет хлоркой и еда в кафе нормальная по качеству (извиняюсь, но в Казанском аквапарке еда хуже, чем в школьной столовой). Ну и самое главное тихо, нет музыки, которая вот-вот взорвет мозг. Советую посещать в будние дни, меньше людей и скидки пенсионерам, инвалидам, многодетным действуют только в будние дни (это конечно минус. Я считаю, что эти группы населения нуждается в поддержке не только в будние дни, ведь по выходным они не перестают быть пенсионерами, инвалидами или многодетными- сугубо мое личное мнение). Парковка есть, места хватает. Снял одну звезду за отсутствие по выходным дням скидок пенсионерам, инвалидам и многодетным .
Octane
Воткинск · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2024
Приятно удивлен высоким уровнем обслуживания. Так держать 👍
Пышки и Кофе
Ижевск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашёл вчера вечером. Пончиков готовых нет - хорошо, вполне может такое быть. Спросил сколько ждать пока приготовят, ответ - 7 минут. Я согласился и пошел гулять с ребенком напротив входа. Вернулся ровно через 7 минут, а там человек 5 в очереди раскупают обещанные мне пончики. Я сотруднику намекнул, что я вернулся и мне нужны мои пончики, в ответ игнор. Дал шанс реабилитироваться, предложив, зайти ещё попозже, на что получил ответ стоять в очереди. Дал ещё 1 шанс не потерять клиента - уже напрямую заявил, что сейчас передумаю что-либо здесь покупать и уйду. Девушка, которая делает пончики или не поняла меня или она абсолютно не заинтересована в клиентах, но я в шоке от такого уровня сервиса. Слов просто нет на сколько это возмутительно. Жаль потраченное время на хамское отношение. В итоге пошли в перепечкин и за 1 минуту получили свой заказ в придачу к которому была приветливая улыбка персонала и пожелание хорошего вечера.
Динополис
Ижевск · Городской парк
Сохранить
Июнь 2024
Был там 2 раза с детьми. Первый раз на открытии: жара, толпа людей, негде присесть, негде попить и поесть, очереди в кассу, аниматоров нет, зато кругоместь злые осы (только смотри чтобы не удалили ребенка или тебя). Обслуживающий персонал - молодые люди с безразличным взглядом, как будто на каторге повинность отрабатывают. Второй раз весной 2024 г.: стало лучше - посетителей и очередей нет совсем, ос тоже нет. Конечно, понятно, улучшение не по причине улучшения управления. Просто для ос не сезон, а отсутствие народа по причине низкого уровня обслуживания клиентов. Хочу обратиться к администрации парка. Где ваши аниматоры, зоны отдыха, экскурсоводы? Билет нормальных денег стоит. Поднимите сервис. Пока дети играют, родителям даже негде присесть отдохнуть или кофе нормально попить. А комната матери и ребенка где? Очень жаль, задумка хорошая, а реализация подкачал...
Престиж
Глазов · Гостиница
Сохранить
Июнь 2024
Наконец закончили ремонт. Очень доволен обслуживанием. Много раз тут останавливался. Завтраки супер, номера чистые. Так держать. Цена оправдана.
Аквамобил-24
Набережные Челны · Автомойка
Сохранить
Июнь 2024
Удобная мойка. Напор хороший, а вот пены подаёт совсем мало, поэтому 4 звезды, а не 5. Удобное расположение. Рядом заправка и закусочная