Оксана Губкина
10
Оксана Губкина
1
подписчик
0
подписок
540,6к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
37
Samsung
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Октябрь 2025
Не первый раз покупаем в этом салоне, последний номер заказа 28238171. Очень радует система бонусов. Продавцы всегда готовы помочь с выбором, но при этом нет ищлишней навязчивости.
Южный
село Чёрный Яр · Гостиница
Сохранить
Май 2025
Расположен в центре Чёрного яра, рядом магазины на любой вкус. Останавливаемся не первый раз. Всегда приветливы. В номере минихолодильник, телевизор, зона для приема пищи. Объединенный санузел. В душе хороший напор воды. Шампунь, гель для душе, мыло жидкое, полотенца, тапочки одноразовые. Очень удобные кровати, большие пышные одеяла. Можно комфортно отдохнуть после дороги. Есть телевизор. Если хотите остановиться на долго, порадует кухня, где есть посуда для готовки, плита, куллер. Рекомендую. Цена на двоих 3000₽, как и в прошлом году.
Дом в Кривцово
деревня Кривцово · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Большая территория, большая парковка. В стороне от дороги, соответственно тихо. Мы снимали недорогой номер на двоих. 2000₽. Номер без телевизора, но он нам не нужен. Чистый. Бельё, полотенца без пятен. Туалет, душ чистые, с хорошим напором воды. Рядом магазин.
Имка Дача
рабочий посёлок Некрасовское · Гостевой дом
Сохранить
Май 2025
Нам несказанно повезло оказаться на Имка Даче. Поездка была спонтанной, снять жильё было трудно. Спасибо, отказавшимся от брони! Про место: это настоящая дача прошлого века с современными удобствами. Очень много аутентичных вещей. Уютный камин. Полностью укомплектоввнная кухня. Отдельная комната-трапезная со столом на 20 человек и двумя сервантами с посудой. Мы были вчетвером, как в сказке Маша и три медведя). Большая ухоженная территория с зонированием на разноплановый отдых. Рядом монастырь, соляной источник. В посёлке есть СПА с солёными бассейнами. Недалеко паром через Волгу. Посёлок между Ярославлем и Костромой, на машине около часа. Тихое аутентичное место с прекрасной доступностью. Советую посетить и Вам Имка Дачу)
Эрфе
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Уютная обстановка. Демократичные цены. А главное хорошие мастера. Можно "на пальцах" объяснить что хочется и получить результат равный ожиданиям. Приезжаем не взирая на расстояние.
Gac центр Волхонский
Виллозское городское поселение · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2024
Нам помог с выбором Станислав. Квалификацированный сотрудник. Ответил на все заданные вопросы. Быстро подыскал нужный вариант. Приятно порадовала "подарочная" выдача автомобиля.
Женская одежда
Великий Новгород · Магазин одежды
Сохранить
Октябрь 2024
Меня обслуживали два продавца (мама с дочкой). Без лишней навязчивости, всё что предложили было как на меня сшито. Мне понравилось их обслуживание, ушла с покупкой и хорошим настроением.
Фили Бейкер
Санкт-Петербург · Производство продуктов питания
Сохранить
Сентябрь 2024
Я впервые столкнулась с незаинтересованностью производителя в улучшении качества продукции. Написала на почту, что в купленном торте был обнаружен седой волос, а в ответ тишина.
Газпромбанк
Санкт-Петербург · Банк
Сохранить
Сентябрь 2024
Даже служба поддержки банка не может помочь найти этот офис. Геолокация на карте не соответствует фактическому нахождению филиала. На карте расположение между Петербургскими аптеками и Росбанком, по факту на полквартала дальше Росбанка. В службе поддержки высылают только ссылку на карту. Оставляла жалобу для исправления ситуации. Не исправили.
Максидом
Санкт-Петербург · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2024
15.08.24 при сборке стеллажа Кантри сборщиком (заказ-наряд 636218) был выявлен брак в виде вздутия краски на лицевой стороне. О чём составили акт. Об этом сообщили в магазин на Передовиков. Менеджер принял заявку со словами: "по дате доставки и последующей сборки с вами свяжутся". Ждала долго, но никто не звонил. Через две недели 28.08 я смогла дозвониться до магазина трижды, ответ один: "ждите, с вами свяжутся". Настояла на решении вопроса сегодня. Поставили доставку на 30.08 и сборку 01.09. Стеллаж заменили 30.08. 31.08 в 17ч дозвонилась до магазина, так как мне всё ещё не позвонил сборщик. Менеджер, явно не проверяя по компьютеру судьбу моего заказ-наряда, ответила, что сборщик позвонит после 21. Естественно так никто и не позвонил. Итог: товар и сборка оплачены в полной мере 10.08.24, услуга сборки до сих пор (01.09.24) не предоставлена, магазин не заинтересован в качестве обслуживания клиентов и соблюдении сроков (по договору 15.08.24). Надеюсь руководство прочтёт мой отзыв и примет меры.