Анастасия Л.
8
Анастасия Л.
2
подписчика
0
подписок
253,8к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
41
Лакомания
Нижний Новгород · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2026
Приятное место, прекрасные мастера. Хожу к Анастасии Л, аккуратный маникюр и приятное общение с мастером, любимые администраторы предлагают кучу напитков на выбор: от фруктового чая до матча латте, рекомендую к посещению 🤍
Бистро Сололаки
Владимир · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Приятное заведение, заехали в дороге, быстрое ожидание блюд ~ 7 минут ждали щечки (они восхитительные!), персонал прекрасный, советую!
Кофе на первом
Нижний Новгород · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Второй раз захожу за крфе сюда - оба раза очень вкусно приготовили кофе, вежливо и быстро, очень рекомендую!
Лекста
Нижний Новгород · Юридические услуги
Сохранить
Июль 2025
Очень помогли с составлением документов. Всё чётко, без лишней волокиты, спасибо! Успехов вам!
Бигвол Спорт
Москва · Скалодром
Сохранить
Май 2025
Прекрасный центр, добрые администраторы! Спасибо Николаю, Даниилу, Александру! Помогли со всем разобраться, так как первый раз была на скалодроме. Рекомендую к посещению!
Стоматология в белом
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2025
Была у врача Артамоновой Маргариты Александровны. Очень приятный врач, работает в коллективе с хорошей медсестрой. Всё объясняли, комментировали во время процедуры действия - так как делала чистку с пескоструем, мне прикрыли лицо, чтобы в него не летел песок. За стойкой вежливый администратор. Внутри чисто и уютно, обязательно вернусь на следующий прием.)
Pims
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Хорошее заведение! Персонал отзывчивый, интересуется, довольны ли вы вашим заказом. Время ожидания маленькое
Чико
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2024
Чудесное место, десерты на любителя, а вот основное меню очень понравилось. Просидели долго, никто вообще не мешал. Работники отзывчивые и приятные, остались довольны посещением!
Парник
Нижний Новгород · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Чудесное место с отзывчивыми работниками! Внутри есть чай, кофе и печеньки. Можно воспользоваться штативом для съемки видео и прикупить интересной мелочевки!
Негрони бар & Энотека
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Февраль 2024
Внимательно следите за своим чеком! Пришли перекусить перед походом в театр, взяли с подругой по блюду и заказали «мартини фиеро» 40 мл каждая. К еде никаких вопросов, была здесь раза 4, всегда вкусно и большая порция. Но тут происходит ситуация с Мартини: нам принесли напитки со льдом и мне показалось, что это уже не просто алкоголь, а коктейль «мартини фиеро-тоник». Переспросили у официанта, точно ли здесь 40 мл мартини, нам ответили, что «да». По итогу в чеке, естественно, фиеро тоник. У нас сеанс через 20 минут и просто нет времени на пересмотр записей камер с моментом нашего заказа. Пришлось оплачивать как коктейль, в два раза больше.