А.С.
5
А.С.
1
подписчик
0
подписок
96к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Ермолино
Нальчик · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2025
Добрый день! Сегодня в очередной раз закупалась в Вашем магазине. Ооо очень медлительная продавщица! Я продиктовала несколько позиций, которые хотела купить, на что она сказала что не обязана запоминать все , что то я ей сказала 🤷 очень грубая, с натянутой улыбкой
Национальная библиотека им. Т.К. Мальбахова
Нальчик · Архив
Сохранить
Май 2025
одно из любимейших мест в городе в школьные года
Прогимназия № 41
Нальчик · Гимназия
Сохранить
Май 2025
Добрый день.Отличный садик!Очень хороший персонал:начиная от работников кухни и заканчивая нашими Великооепными воспитателями!Заведующая очень добрая,лояльная,воспитанная,приветливая!Территория садика при ней просто расцвела!рекомендую садик всем своим друзьям и знакомым!
Ермолино
Нальчик · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2025
отличный магазин,очень вежливые продацы,всегда свежая и вкусная продукция,закупаюсь и на Кулиева ,и на Ашурова,и в обоих магазинах продацы всегда стараются подобрать для нас все самое лучшее и вкусное!8 мая была свидетелем того, как женщина-покупатель унижала продавца(на Кулиева,в Вашем другом магазине), козыряя своим положением в обществе за то, что продавец спросила выбрали ли что-то из конфет. Стояла в очереди и диву давалась! Женщина кричала , что отомстит ей 🤣 видимо , ее дело рук негативные отзывы мая месяца. Как хорошо, что в жизни есть эффект бумеранга 🪃 и закон справедливости!!!!!! Девочки, Вам удачи и терпения! Спасибо Вам еще раз за вкуснейшую продукцию 🌹
Prada
Нальчик · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень вкусные десерты
Мельница
Нальчик · Кафе
Сохранить
Май 2025
Великолепное заведение, очень понравилось 👍 их чебуреки заслуживают отдельного восхищения 😍😍😍
Кристалл
Нальчик · Спортивный комплекс
Сохранить
Декабрь 2024
Ходим на танцы в этот комплекс к лучшему преподавателю Ильясу Борисовичу!
Райян
Нальчик · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Декабрь 2024
Добрый день! Хочу оставить отзыв о Вашей вкуснейшей продукции! Пару дней назад я покупала у Вас рёбра и кости для бульона, а так же требуху и домашнюю колбасу. Хочу отметить сразу несколько пунктов:1) мясо неимоверно вкусное и свежее, молодое, варится быстро, бульон был красивый, прозрачный. 2) требуха.... О, этот продукт достоин отдельной оды:чистая, без всяких посторонних запахов, дажев сыром виде выглядит аппетитно! Отдельное спасибо человеку, который занимается именно чисткой требухи :она идеально вычищена! 3) так получилось, что совсем недавно я была одним из кандидатов по устройству к Вам на работу и видела "внутрянку" Вашей организации:увидела в каких условиях готовят Ваши полуфабрикаты-везде кристально чисто, а девочки-лепщицы в специальной одежде. Хочу пожелать Вашей компании процветания, ещё большей востребованности ! Спасибо Вам
Волье
Нальчик · Подология
Сохранить
Июль 2024
Самый лучший салон в городе! Работают настоящее профессионалы своего дела 😍