Anna Golubiatnikova
4
Anna Golubiatnikova
0
подписчиков
0
подписок
53,1к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
1
Автодом Внуково сервис BMW
район Коммунарка · Шиномонтаж
Сохранить
Апрель 2026
Давно обслуживаюсь в этом сервисе, и уже не с одной машиной — проверено временем. Каждый раз всё на уровне: сроки соблюдаются, качество работ отличное, без лишних разговоров и «дополнительных» услуг. Сервис реально огонь. Отдельное спасибо Роману Завьялову — за чёткую организацию всех процессов и спокойствие за результат. Всегда понятно, что происходит с машиной и когда она будет готова. Рекомендую.
Фламинго
район Троицк · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Потрясающая студия, в которую я хожу с момента открытия, а к владелице еще и до открытия 🙈 У девчонок всегда уютно, всегда помогут записаться, даже когда это не просто. Вкусный кофе, приятная атмосфера, но главное невероятного качества услуги, которые они предоставляют. Максимальная рекомендация!
Рольф Мегамолл Северо-Запад
посёлок городского типа Путилково · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Большое спасибо Дмитрию К. за отличную работу, клиентоориентированность и доброжелательность. Быстро помог подобрать и оформить автомобиль моей мечты 🥰
Академия Будущего
Москва · Спортивная школа
Сохранить
Октябрь 2025
Уже пару лет ходим на танцы в Академию будущего, арендуем малый зал на 3 этаже. Всегда чистые залы, комфортная температура Очень удобно, что рядом с домом есть такая хорошая локация! Комплексу желаем процветания
Керамика_Тех
район Троицк · Гончарная мастерская
Сохранить
Октябрь 2025
Потрясающая студия с чуткими людьми, которые любят свое дело. Отмечали день рождения ребенка, ребята справились на ура с толпой орущих детей и все остались довольны 😊 Здорово, что на районе появляются такие классные места и ехать куда-то далеко не имеет смысла.
O2 Терраса
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Все было хорошо! Мне понравился каждый момент, в частности, отличное обслуживание персонала. Приветливые сотрудники исполняли все наши пожелания и достаточно быстро по нашим ощущениям принесли наши заказы, напитки. Мы ели десерты, которые оказались вкусными. Еще хочется выделить чудесные обстановку и атмосферу заведения.