Олег
3
Олег
0
подписчиков
0
подписок
92
просмотра
Отзывы
1
Подборки
Фото
3
Диана
Химки · Химчистка
Сохранить
Июнь 2026
К сожалению, не прочитал отзывы, когда отдавал. Поберегите свои вещи. Отдал 3 зимние куртки и 2 из них испорчены. Одну просто прожгли шести местах, вторую испачкали в жирных пятнах и оторвали лейбу. Я такого не встречал еще нигде, эти же куртки уже сдавались в химчистки и проблем не было. Даже одну звезду не поставил бы. На претензию ответили, что я виноват: ткань была прожжена, просто стало видно вдруг сейчас, а вторая куртка с жирным наполнителем (натуральный пух) и он изнутри испортил куртку. Обе куртки стоят почти 40тр, за химчистку тоже ничего не хотят возвращать, конечно. Такого спускать с рук нельзя точно.